Без раскачки!

3 июля пройдут матчи первого тура в Дивизионах "В", "С" и "D".
Без раскачки!

3 июля на поле №9 ОК "Лужники" пройдут матчи первого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "В", "С" и "D". И те, кто ставит перед собой высокую планку, а таких абсолютное большинство, должны начать свой турнирный путь без лишней раскачки. Так как наверстать упущенное в начале сезона будет неимоверно сложно.

В Дивизионе "В" все матчи будут напряжёнными и интересными. Группа "Разгуляй" сыграет с командой "NIKE". Нет никаких сомнений, что для "разгуляевцев" иного места кроме первого просто не существует. А вот команда "NIKE" на таком уровне в ЛЧБ ещё не играла. Тем интересней будет наблюдать за этой встречей. Команда "Радио Спорт" будет проверять амбиции команды "Газпромнефть-Центр", которая с каждым сезоном выходит на более высокий уровень. Однако и "радисты" уже давно созрели до больших побед. "Газпромовцы", которые привыкли показывать результативный футбол, наткнутся в этой встрече на хорошо организованную защиту. И ничейный исход в этом противостоянии исключать нельзя. "Sportbox" в несколько подзабытом для себя формате будет экзаменовать на прочность дебютанта команду "Alpari". Что ж, более лучшего соперника для того чтобы понять, что такое Лига Чемпионов Бизнеса, команде "Alpari" даже сложно пожелать. Ещё в одной игре силами померятся команды "LEBO" и "Мосэнергосбыт". В этом матче коса, что называется, найдёт на камень, и всё решат один-два мяча.

В Дивизионе "С" первый тур будет во многом ознакомительным. Ведь в нём играют сразу четыре дебютанта Лиги Чемпионов Бизнеса. Плюс давно не игравшие в ЛЧБ футболисты "Элит-Профит" да решившая поменять свою кадровую политику "Фармкомплектация". И от того, как команды примут старт в чемпионате, во многом зависит их дальнейшая турнирная судьба. "Элит-Профит" сыграет с "МРТС". Как сказано выше, команда "Элит-Профит" некоторое время в ЛЧБ не играла. Но накопленный её опыт должен помочь ей в игре против новичков из "МРТС". Ну а "МРТС" может с места в карьер заявить о своих амбициях. "Стройгазмонтаж" будет пробовать на прочность "Леоклиник". "Стройгазмонтаж" силён именно своей командной игрой. Посмотрим, чем ответит команда "Леоклиник". Встреча между командами ФСК "Лидер" и "Активные Элементы" станет дебютной в ЛЧБ для обоих участников. Наверняка, оба коллектива хотят начать своё знакомство с турниром с победы. "ЮниКредит Банк" встретится с "Фармкомплектацией". "Банкиры" на правах старожила Лиги Чемпионов Бизнеса могут считать себя фаворитами. Но "фармацевты" в весеннем сезоне показывали очень яркий футбол и надеются продолжить в том же духе.

В Дивизионе "D" "Стройтехноконтакт" сыграет с "LVMH Perfumes&Cosmetics". Эти команды уже имеют небольшую историю встреч между собой и неплохо знают возможности друг друга. Встреча получится упорной и не слишком результативной. Многое будет зависеть от того, кто сможет открыть счёт. "ОЭК", который показывал в минувшем сезоне нестабильную игру, чередуя яркие победы с поражениями, постарается начать свой новый турнирный путь с победы над "АВИС-Логистик". Однако и у "АВИС-Логистик" есть свой козырь - сыгранный состав. Дебютант Дивизиона команда "СТОЛИЦА" померится силами с командой "Стройгазконсалтинг". Сложно сказать, кто является фаворитом в этой паре. Победит тот, кто будет испытывать наименьшие проблемы с составом, и у кого окажется более длинная скамейка запасных. Команда "Huawei" выступит в роли строго экзаменатора в поединке против команды "SKM Group".

Вот таким интересным и насыщенным обещает стать первый игровой день Лиги Чемпионов Бизнеса.

До встречи на футболе.
167
2 Июля 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
431
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1268
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1015
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.