Кто войдёт в элитарный клуб?

4 и 5 июня пройдут очередные матчи плей-офф в розыгрышах всех Кубков.
Кто войдёт в элитарный клуб?

4 и 5 июня на Малой Спортивной Арене "Локомотив" и на поле №9 Олимпийского Комплекса "Лужники" пройдут очередные матчи плей-офф в розыгрышах всех Кубков. 

Сразу три команды могут к званию чемпиона Дивизиона добавить ещё и кубковую победу. В элитарный клуб могут войти "Технопул", "НОВАТЭК" и "TOP MEDIA". 

В "Золотом Кубке" нас ждёт новая классика Лиги Чемпионов Бизнеса - "Технопул" - "МОРТОН". Уже не раз было сказано, что обе команды достойны друг друга. И будет просто интересно понаблюдать за этой встречей. Один из лидеров "Технопула" Андрей Кузнецов призвал всех любителей футбола прийти и увидеть этот поединок собственными глазами. Поверьте, посмотреть будет на что.

Порадуют любителей футбола и два других матча за более низкие места: "Энерготрансбанк" - "ССУ-160" и "ВРТ" - "ВЭНТЭК ГРУПП".

В "Серебряном Кубке" можно стать свидетелем двух напряжённых полуфиналов. "Газстрой Ликино" сыграет с "Радио Спорт", а "Extreme Networks" с "Фармкомплектацией". В противостоянии "газовиков" и "радистов" фаворитом выглядит "Газстрой Ликино". Но команда "Радио Спорт" способна на сюрпризы. Правда, иногда не всегда приятные для себя. 

Если сказать, что матч "Extreme Networks" - "Фармкомплектация" станет упорным, это значит не сказать ничего. 

Ну а матчи "Евроспорт" - "ОТТО-Каталог" и "Мосэнергосбыт" - Группа "Разгуляй" станут праздником открытого футбола. 

В "Бронзовом Кубке", чьи поединки проходят на МСА "Локомотив", в финале сыграют "НОВАТЭК" и "БАЛТИНВЕСТБАНК". Это зрелище по своему накалу мало в чём уступит решающему поединку "Золотого Кубка". На самом деле обе команды заслуживают право обладать почетным трофеем, но Кубок только один. Кстати, до этого команды между собой ещё не встречались. И вот первое свидание и сразу же на таком высоком уровне. 

Остальные матчи тоже не будут лишены интриги. "РОСКОСМОС" и "ROCKWOOL" между собой раньше не встречались, поэтому появляется отличный повод выяснить кто же из этих команд сильней. "SAP" и "IBS Platformix" уже играли в этом сезоне. Тогда выиграли футболисты "IBS Platformix". Теперь у команды "SAP" есть шанс взять реванш.

"Softline" и "Шоколадница" впервые в ЛЧБ померятся силами друг с другом. 

В "Лужниках" в "Бронзовом Кубке" до финала ещё далеко. Пока известна лишь одна полуфинальная пара "Альянс" - "Стройгазмонтаж". Будет весьма любопытно понаблюдать, как команда "Стройгазмонтаж" будет пробовать убрать со своего пути ещё одного представителя Дивизиона "Любитель". Но "Альянс" очень крепкий орешек и постарается не допускать ошибок предыдущего соперника "Стройгазмонтажа" команды "DMG-Finance". 

Ещё одним полуфиналистом Кубка стала команды "Huawei". И она ждёт победителя пары в матче "Газпромнефть-Центр" - "ЮниКредит Банк". 

Ну а "DMG-Finance" предстоит теперь сыграть за 5-8 места с командой "Росэнергоатом". 

В ожидании соперника находится и команда "Иркут".

На "локомотивском" "Кубке Надежд" нас ждёт решающая встреча "НПЦ Лидер" - "Энерджи Консалтинг". Команды равны по силам. В чемпионате они сыграли между собой вничью 1:1. В финале тоже будет нечто подобное. И серия пенальти совсем не исключена. 

В других матчах встретятся: "Микроген" - "ПАРКойл", "Acronis" - "Энергосетьпроект" и "Kaspersky Lab." - "Командир Такси". В этих поединках команды будут просто показывать красивый футбол.

А вот в "Кубке Надежд", который проходит в "Лужниках", состоятся полуфиналы. "Фронт Инжиниринг" сыграет с командой "ERICCSON", а "Велес Капитал" с "Аэропроектом". Сложно сказать, какая из этих команда шагнёт дальше, так как силы примерно равны. Тем интересней будут эти поединки.

В остальных матчах между собой сыграют старые знакомые "LVMH Perfumes & Cosmetics" - "ОЭК" и "WebMoney" - "Стройтехноконтакт". 

В "Кубке 4х4" трофей разыграют "TOP MEDIA" - "SPORTBOX.RU". Команда "TOP MEDIA" мечтает о реванше за поражение в чемпионате, а также рассчитывает на "золотой" дубль. Ну а "спортбоксовцы" хотят повторить победный для них результат. Не стоит забывать, что для "топмедийных" неудача в поединке со "SPORTBOX.RU" сидит единственной занозой в сердце. Так что матч нас ждёт очень принципиальный. 

В других матчах команды попробуют завершить весенний сезон Лиги Чемпионов Бизнеса на мажорной ноте. Среди претендентов на это "ФИНАМ" и ""НТВ+", "Капитал-Страхование" и "Чемпионат.сom", "Nike" и "РБК-Спорт". 

До встречи на футболе.
194
31 Мая 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.