Лига Чемпионов Бизнеса. Четвертьфиналы. Полуфиналы.

28 и 29 мая пройдут очередные матчи плей-офф команд в розыгрышах всех Кубков.
Лига Чемпионов Бизнеса. Четвертьфиналы. Полуфиналы.

28 и 29 мая на Малой Спортивной Арене "Локомотив" и на поле №9 Олимпийского Комплекса "Лужники" пройдут очередные матчи плей-офф команд в розыгрышах всех Кубков.



В "Золотом Кубке" пройдут полуфиналы. Наиболее интересным выглядит пара "Энерготрансбанк" - "МОРТОН". "Банкиры", наверняка, навяжут своим оппонентам серьёзную борьбу. Поединок в чемпионате между этими командами получился "горячим". И точка в этом противостоянии ещё не поставлена. Если рассматривать футболистов индивидуально, то "Энерготрансбанк" мало в чём уступает "МОРТОНУ". Но командная игра лучше поставлена у "бордовых". Однако, если у "банкиров", что называется, "попрёт", остановить их будет очень сложно. Поэтому "мортоновцы", наверняка, выберут на эту встречу соответствующую тактику.

Во втором полуфинале "ССУ-160" попробует оказать сопротивление "Технопулу". Наверное, определённые проблемы "ССУ-160" чемпиону доставит, но не более. Конечно, в футболе может случиться всё, что угодно. Но только не в этом матче. Если у "Технопула" будет всё в порядке с составом и не произойдёт никакого форс-мажора, то преграда в виде "ССУ-160" его не остановит. Хотя "ССУ-160" команда весьма приличного уровня и наверняка "упрётся".

В матчах за 5-8 места в поединках "ПГК" - "ВРТ" и "ВЭНТЭК ГРУПП" - "Любители" ожидается праздник открытого футбола. Ведь терять командам уже нечего. А футболистов, любящих и умеющих забивать мячи, в этих командах предостаточно.



"Серебряный Кубок" только принимает старт. В четвертьфиналах нас ждут очень интересные матчи. Так сложилось, что "Евроспорт" и "Газстрой Ликино" не сыграли в рамках регулярного чемпионата. И вот теперь футболисты выяснят, кто из них сильней.

В поединке "Радио Спорт" - "ОТТО-Каталог" будет много борьбы. "Радисты" имеют едва ли не последний шанс в этом сезоне одержать победу, но вряд ли футболисты "ОТТО-Каталог" предоставят своему сопернику такую возможность.

Чемпиону Дивизиона "Мастер" предстоит нелёгкий поединок против команды "Extreme Networks". А "Фармкомплектация" померится силами с "Мосэнергосбытом".

Все поединки в этом Кубке будут носить очень упорный характер. Если кто-то выйдет на поле недонастроенным, то может позабыть о выходе в полуфинал.



В "Бронзовом Кубке", матчи которого проходят на МСА "Локомотив", настала пора полуфиналов. "НОВАТЭК" сыграет против "РОСКОСМОСА". Про эту пару можно сказать, что обе команды достойны друг друга. В чемпионате сильнее были футболисты "НОВАТЭКА". Именно после победы над "космонавтами" "НОВАТЭК" почувствовал уверенность в своих силах и помчался к первому месту. Но "РОСКОСМОС" опытный кубковый боец, и нас ждёт настоящее зрелище.

В другом матче 1/2 финала встретятся "БАЛТИНВЕСТБАНК" и "ROCKWOOL". "Банкирам" нужно подойти к этому поединку со всей серьёзностью. Ведь "ROCKWOOL" очень хорошая команда, что она успешно доказывает на протяжении всех своих участий в Лиге Чемпионов Бизнеса. Теперь о силе этой команды узнали и за пределами Дивизиона "Дебютант".

Встречи за 5-8 места - это шанс для их участников хотя бы частично реабилитироваться. Кому-то за чемпионат, а кому-то за Кубок. "Softline" - "SAP", "Шоколадница" - "IBS Platformix", мы уверены, что эти команды ещё не наигрались и покажут всё своё мастерство ещё в этом сезоне.



А вот в "Бронзовом Кубке" в Лужниках всё только начинается.

"Газпромнефть-Центр" попробует во второй раз в этом сезоне обыграть "ЮниКредит Банк". "Банкирам", чисто психологически, будет проще. Ведь проиграть чемпиону не зазорно, а вот победа способна принести моральное удовлетворение от сезона. С другой стороны, "газпромовцы", окрылённые своим триумфом, не хотят останавливаться на достигнутом.

"Huawei" проэкзаменует "Иркут", а "DMG-Finance" станет строгим экзаменатором для "Стройгазмонтажа". Есть ли шансы у младших по рангу? В спорте они есть всегда, но объективно говоря, для того чтобы "Иркут" и "Стройгазмонтаж" оказались в полуфинале, им надо прыгнуть выше головы.

Ещё в одном четвертьфинале сойдутся "Альянс" и "Росэнергоатом". И у этого поединка есть известная обеим командам предыстория.

Фаворитов в этом Кубке сразу несколько. Тем интересней будет его розыгрыш.



В "Кубке Надежд", что проходит на МСА "Локомотив", команды определят финалиста. В 1/2 сыграют "Микроген" - "НПЦ Лидер" и "Энерджи Консалтинг" - "ПАРКойл". В этом сезоне "НПЦ Лидер" сокрушил "Микроген" в матче чемпионата, но думается, что сейчас такой поворот событий полностью исключён. А вот "Энерджи Консалтинг" и "ПАРКойл" ещё ни разу не играли между собой, и будет интересно узнать, кто же из них сильнее.  

Ну а матчи за более низкие места тоже по-своему полезны и интересны. Ну а как может быть иначе, если играют "Kaspersky Lab." - "Acronis" и "Командир Такси" - "Энергосетьпроект"? Наверняка, "таксисты" постараются взять реванш у "энергетиков" за поражение в чемпионате. Ну а "Kaspersky Lab." и "Acronis" познакомятся друг с другом в боевой обстановке.



В "Кубке Надежд" в Лужниках пройдут матчи 1/4.

"Фронт Инжиниринг" постарается сгладить горечь неудач в регулярном чемпионате в поединке против "WebMoney".

"Стройтехноконтакт" сыграет с "ERICSSON". В матче чемпионата в упорной борьбе победа досталась "СТК". Силы команд равны. Так что предсказать итог этого матча невероятно сложно.

"Велес Капитал" выглядит фаворитом в поединке против "LVMH Perfumes & Cosmetics". Впрочем, с каждым матчем футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics" выглядят всё лучше и обязательно дадут бой призёру чемпионата.

"Аэропроект" будет явным фаворитом этого "Кубка Надежд". Но "ОЭК" обязательно постарается преподнести сенсацию.



В Кубке "4х4" "TOP MEDIA" в полуфинале сыграет с "РБК-Спорт". На первый взгляд кажется, что у чемпионов Дивизиона не должно возникнуть никаких проблем, но "РБК-Спорт" обладает настоящим спортивным характером, и за свой шанс футболисты этой команды будут цепляться до последнего.

Во втором полуфинале встретятся "SPORTBOX.RU" и "Nike". В последнем матче между этими командами получился очень результативный футбол. Тогда чуть сильнее были "найковцы". И представители информационного интернет-портала полны решимости взять реванш.

Не лишены интереса и матчи за 5-8 места. Очень хорошей должна выйти игра между командами "ФИНАМ" и "Чемпионат.com". В чемпионате "интернетчики" весьма успешно поспособствовали получению командой "ФИНАМ" бронзовых медалей. Посмотрим, какую благодарность за это получит "Чемпионат.com".

Ну и конечно, все мы ждём весёлого и бесшабашного футбола в поединке между "Капитал-Страхованием" и "НТВ+".



До встречи на футболе.
156
25 Мая 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1006
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.