Кто за медалями, а кто за кубком

21-22 мая состоятся матчи 7-го тура в Дивизионах "Мастер", "Любитель 2" и "Дебютант 2" и 1/4 плей-офф Дивизионов "Гранд", "Любитель", "Дебютант" и "4х4".
Кто за медалями, а кто за кубком

21 и 22 мая на Малой Спортивной Арене "Локомотив" и на поле №9 Олимпийского Комплекса "Лужники" состоятся поединки 7-го тура Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу в Дивизионах "Мастер", "Любитель 2" и "Дебютант 2". А также пройдут матчи первого раунда плей-офф команд Дивизионов "Гранд", "Любитель", "Дебютант" и "4х4".


В "Золотом кубке" силами померятся команды Дивизиона "Гранд". Причудливым образом четвертьфинальные встречи полностью повторяют 7-й тур.

Плей-офф - это всегда особая атмосфера. И все баталии будут интересными. Но всё же, можно выделить матч "МОРТОН" - "ВРТ". В последнем очном поединке сильнее были футболисты "ВРТ", и "МОРТОН" жаждет реванша.

"Технопул" приступит к походу за "золотым" дублем матчем против "Любителей". Наверное, сенсации в этой встрече ждать не стоит.

"ПГК" проиграл "Энерготрансбанку" в матче чемпионата и теперь имеет шансы взять реванш. То же самое относится и к команде "ВЭНТЭК ГРУПП", которая померится силами с командой "ССУ-160".

Стоит отметить, что лучшим снайпером Дивизиона стал Станислав Корочкин из "ПГК" (9 голов), а лучшим ассистентом Николай Кликин из "МОРТОНА" (9 голевых передач).


В "Бронзовом кубке", который будет проходит на МСА "Локомотив", четвертьфинальный жребий сурово обошёлся с представителями Дивизиона "Дебютант". "ROCWOOL" сыграет с "IBS Platformix", а "Softline" с "НОВАТЭК". Команде "Softline" предстоит сдержать лучшего снайпера Дивизиона "Любитель" Михаила Филиппова. Этот футболист из команды "НОВАТЭК" забил своим соперникам девять мячей. Представителям Дивизиона "Дебютант" будет очень сложно справиться с "монстрами" из "Любителя". Но в футболе возможно всё.

"SAP" сыграет с "РОСКОСМОСОМ". По заключительному матчу этих команд было видно, что футболисты находятся в отличной форме и горят желанием выиграть трофей. Тем интересней будет их противостояние.

Столь же живой интерес вызывает встреча между командами "БАЛТИНВЕСТБАНК" и "Шоколадница". Кстати, у "Шоколадницы" играет самый креативный футболист своего Дивизиона - Валерий Чугайнов. После его точных передач  товарищи по команде забили шесть мячей. В матче чемпионата сильнее были "банкиры". Как будет на этот раз, мы узнаем 21 мая.


В "Кубке Надежд", который пройдёт на МСА "Локомотив", "схлестнутся" следующие пары: "Kaspersky Lab." - "Микроген", "НПЦ Лидер" - "Acronis", "Энерджи Консалтинг" - "Командир Такси", "ПАРКойл" - "Энергосетьпроект".

В противостоянии "Kaspersky Lab." - "Микроген" фаворит "Kaspersky Lab.". Самым лакомым блюдом в "Кубке Надежд" станет матч "НПЦ Лидер" - "Acronis". Как футболисты команды "Acronis" будут удерживать лучшего бомбардира Дивизиона "Любитель" Александра Глобенко? На счету грозного форварда 21 забитый мяч и 11 результативных передач! Перцу этой встречи добавляет ещё и то, что "Acronis" выиграл очную встречу чемпионата у "НПЦ Лидер".

Команда "Командир Такси" не познала радости побед в чемпионате. Возможно, что этот момент наступит в поединке против бронзового призёра своего Дивизиона команды "Энерджи Консалтинг".

Матч между командами "ПАРКойл" и "Энергосетьпроект", наверняка, получится результативным. Только вот в чью пользу?

Вопросы, вопросы… Ответы узнаем уже очень скоро.


В Кубке "4х4" своя интрига. Там собрались настоящие кубковые бойцы. Бронзовый призёр чемпионата команда "ФИНАМ" попробует убрать со своего пути чемпиона команду "TOP MEDIA". Жребий обошёлся с "ФИНАМ" немилосердно, но дорогу осилит идущий. Правда, для этого нужно обязательно сдержать форварда из стана соперников Виталия Румянцева. Этот юркий "малый" "отгрузил" в ворота свои оппонентов 16 мячей, да и передач под голы своим партнёрам нараздавал немало - 11.

Вице-чемпион Дивизиона команда "Nike" будет играть против "НТВ+". В чемпионате "энтэвэшники" сыграли не очень сильно. И вот он, шанс всё исправить в одном матче.

"SPORTBOX.RU", разочарованный итогами регулярного сезона, постарается как можно дальше продвинуться по кубковой сетке. Для начала нужно обыграть "Капитал-Страхование". Футболисты этой команды тоже вынашивают свои амбициозные планы.

"Чемпионат.com" будет играть с "РБК-Спорт". Вполне возможно, что всё решат один-два гола.


В Дивизионе "Мастер" настала пора решающего и главного поединка. И имя ему - Группа "Разгуляй" - "Фармкомплектация". Ничья станет крахом для команды Группа "Разгуляй" на их пути к золотым медалям. Ведь наверняка их главный конкурент команда "Газстрой Ликино" не упустит победы во встрече с "Extreme Networks". Команду "Extreme Networks", конечно, шапками не закидаешь, но ведь мотивации-то у неё перед заключительным туром совсем нет. А это в таких матчах является решающим фактором. Набравший ход "ОТТО-Каталог" сыграет с "Радио Спорт". У "радистов" побед пока нет. Не набирали по три очка в одном матча и футболисты "Евроспорта". Им играть с "Мосэнергосбыт".

Любопытно также будет узнать, увеличат ли свой лицевой счёт лучшие в своих номинациях Андрей Ментюков (Группа "Разгуляй" - 8 голов) и Игорь Сазонов ("Газстрой Ликино" - 6 результативных передач).


В Дивизионе "Любитель 2" тоже всё решится в заключительный день регулярного чемпионата. Команде "Газпромнефть-Центр" для того, чтобы стать лучшей нужно обыграть "Росэнергоатом". И эта задача едва ли будет лёгкой. "Газпромовцы" полны решимости выиграть чемпионское звание. Но "атомщики" будут играть до конца, даже несмотря на то, что в турнирном плане эта игра для них уже ничего не решает.

Самым напряжённым будет матч между командами "Альянс" и "Huawei". Эта будет игра за шесть очков. И этим всё сказано. У команды "Huawei" есть весомый козырь в лице Кирилла Барашкова, на счету которого 9 результативных передач. Так ведь ему есть, кому ассистировать. Например, Александру Ковригину. У "Альянса" есть спортивная злость за поражение в предыдущем туре и хорошая командная игра.

"DMG-Finance" тоже рассчитывает на попадание в число призёров. Команде предстоит сыграть с "Фронт Инжиниринг".

Ещё в одном матче готовиться к плей-офф будут "ЮниКредит Банк" и "Аэропроект". У "Аэропроекта" нет набранных очков, но есть лучший снайпер Дивизиона Валит Худайбердин.


В Дивизионе "Дебютант 2" чемпион уже известен. Им стала команда "Иркут". В ранге сильнейшей команды Дивизиона "иркутяне" сыграют с "LVMH Perfumes & Cosmetics". Но у "Иркута" есть ещё одна задача: оставить первое место среди снайперов за Григорием Рожковым. Пока на его счету 7 забитых мячей. Только вот оборона у их предстоящих соперников очень надёжная - два матча "на ноль" говорят о многом.

"Стройгазмонтаж" стремится ко второму месту и для этого должен обыгрывать неуступчивый "ERICSSON".

Команде "Велес Капитал" для того чтобы остаться на третьем месте нужно обыгрывать "WebMoney".

В свою очередь команда "Стройтехноконтакт", которая сыграет с "ОЭК", тоже имеет шансы на призовые места. В общем, скучно точно не будет.


До встречи на футболе.
150
18 Мая 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.