22 Октября 2010 год, Пятница 17:00
Любитель. Тур 1. Поле №4.
2:9
25'
Максим Чистяков
Олег Анциферов
Максим Чистяков
Роман Кондратюк
50'
Максим Чистяков
Максим Чистяков
Олег Анциферов
Роман Кондратюк
Антон Тюрин
Дмитрий Железников
Матвей Нестерук
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Дебютант Лиги Чемпионов Бизнеса, если не брать в расчёт участие в однодневных турнирах, команда "Ostec" показала очень содержательный футбол. С самого начала матча, эта команда, сумела нащупать слабые места в действиях своего соперника и начала планомерно реализовывать своё преимущество. Лидер команды Максим Чистяков как нож сквозь масло проходил оборону "NеtCracker" и логично отправил два мяча в их сетку ворот. Справедливости ради, стоит сказать, что у опытного турнирного бойца команды "NеtCracker" отсутствовало несколько ключевых футболистов. Однако в первые минуты, пока у них ещё были силы, они старались отвечать своему сопернику атакой на атаку, и не случайно Анциферов сумел найти адекватный ответ на первый из голов Чистякова. Но во второй половине матча силы их оставили и голы в их ворота посыпались как из рога изобилия. Тот же Чистяков в итоге сделал покер. Понравился и распасовщик команды Евгений Медведев, он сделал три результативные передачи своим партнёрам. Что ж Лига Чемпионов Бизнеса распахнула свои двери для хорошей команды. А какие у "Ostec" болельщики! Почти весь матч они скандировали речёвки и не умолкали ни на минуту, а их униформа и вовсе умиляла. Девушки были одеты в головные уборы в виде мячей цвета футболок их команды. Право же, организаторам турнира, стоит задуматься над проведением конкурса лучший болельщик(и). Поклонники и поклонницы своих команд этого заслуживают.

    

    Максим Чистяков, футболист "Ostec": "Эту победу мы хотим посвятить своим болельщикам. Вы видели и слышали, как они нас сегодня поддерживали. Спасибо им огромное! Хотя мы и победили с крупным счётом, было видно, что соперник у нас "играющий" и их подвела короткая "скамейка".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
9 (3)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (14)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (7)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.