25 Октября 2010 год, Понедельник 17:00
Премьер-Лига. Тур 2. Поле №2.
1:1
25'
Сергей Лебедев
50'
Александр Сучков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
2
2
Пропущено
1
1
Разница мячей
1
Отчет


    Встреча команд большой пятёрки дивизиона полностью оправдала свой высокий статус. Да, голов забито было немного, но сама игра обеих команд не оставила равнодушным никого. В первой же опасной атаке "Safe Cap" открыл счёт - Спицын сделал передачу на Лебедева и тот протолкнул мяч в сетку ворот. Но ведь "Усадьбу Банную" таким поворотом событий трудно было вывести из равновесия. За весь первый тайм они нанесли по воротам соперника 20 ударов! Из них 15 в створ! Но голкипер "Safe Cap" Денис Зайка творил в воротах настоящие чудеса. Сколько же раз он заставлял разочарованно хвататься за голову футболистов команды "Усадьба Банная" после неиспользованных голевых моментов. При этом во втором тайме и "Safe Cap" наладил прицел и не переставал тревожить Чайкина и его оборону своими разнообразными комбинациями. Но это было уже после того, как в его дебюте Сучков выровнял положение - 1:1. Кстати, в этой комбинации учувствовали почти все футболисты команды. И этот увлекательный поединок так и завершился вничью. Справедливо.

    

    Андрей Черниговский, футболист "Safe Cap": "Мне немного не понравилось судейство, но саму игру это не отодвинуло на второй план. Сегодня была очень хорошая игра, и кто-то должен был победить. Ничьи в этом матче не должно было быть".

    

    Леонид Пискунов, футболист "Усадьба Банная": "Мне сегодня всё понравилось, и пусть мы не выиграли набранное очко в игре с таким соперником очень ценно".

 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (20)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
25 (15)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.