15 Ноября 2010 год, Понедельник 17:00
Премьер-Лига. Тур 5. Поле №3.
6:3
25'
Сергей Лебедев
50'
Андрей Лохмачев
Сергей Лебедев
Андрей Лохмачев
Дмитрий Жаров
Сергей Телков
Евгений Овсянников
Евгений Овсянников
Сергей Лебедев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
2
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
8
Забито
13
7
Пропущено
13
1
Разница мячей
0
Отчет


    "Safe Cap" потерпел в прошлом туре своё первое поражение, поэтому, чтобы не выбыть из борьбы за первое место, эта команда в дальнейшем терять очки права не имеет. Для "СКБ Контур" же этот поединок становился своеобразным моментом истины. Лишь победа оставляла этой любящей и умеющей играть первым номером команде шанс, остаться среди соискателей вершины турнирной таблицы. В начале матча именно они постарались захватить инициативу. Хорошую возможность для того, чтобы открыть счёт имел Овсянников, но голкипер "Safe Cap" сыграл надёжно. А на исходе первого тайма стремительная атака в исполнении Черниговского и Лебедева, позволила команде "Safe Cap" повести в счёте. Ну а в первые десять минут второй половины встречи, когда "СКБ Контур" помчался отыгрываться, в ворота Горелова влетело ещё четыре гола на любой вкус. Самыми красивыми из них стали мячи Лохмачёва и Жарова. Первый забил неожиданным ударом с носка метров с десяти, а второй в результате хорошей комбинации после передачи Назарикова. Однако, "СКБ Контур" не та команда, которая бросает играть при счёте 0:5. Меньше чем за четыре минуты Телков и Овсянников (дважды) сумели забить три гола и возродить интригу в матче. Но "Safe Cap" вовремя взял тайм-аут и продолжил находить свободные места в обороне своих соперников и смог забить ещё один мяч.

    

    Сергей Лебедев, футболист "Safe Cap": "Очень сложная игра. При счёте 5:0, мы слегка расслабились, за что нас едва не наказали. Но у нас хватило холодного рассудка, чтобы вновь взять игру под свой контроль. Соперник мне понравился, но физически они были слабее нас".

 
Наказания
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.