22 Ноября 2010 год, Понедельник 18:00
Премьер-Лига. Тур 6. Поле №4.
2:2
25'
Евгений Доронин
50'
Евгений Доронин
Антон Поповичев
Мехди Рафеи
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
2
Ассистент
0
16
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
4
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
20
Забито
16
5
Пропущено
7
15
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:4
24 Мая 2011
Премьер-Лига, 13 тур
7 : 3
19 Апреля 2011
Премьер-Лига, 6 тур
1 : 2
Отчет


    Матч команд из лидирующей группы вызвал большой интерес. Многие футболисты из дивизиона "Гранд" остались после своих сыгранных поединков, чтобы понаблюдать за этой игрой. Можно было также видеть, как некоторые игроки команды "ЯК-1", игравшей на соседнем поле, уделяли в конце матча больше внимания этому поединку, чем своему. Оно и понятно, ведь возможный ничейный исход этой встречи, давал шанс "ЯК-1" на первое место при определённых раскладах заключительного тура. Тем временем, "Barclays" с первых минут постарался захватить мяч под свой контроль. И, в принципе, большую часть матча футболисты команды "Barclays" им владели. Вот только одним давлением и прессингом такую опытную команду как "Усадьба Банная" удивить сложно. А уже на 5-й минуте Доронин сделал счёт 1:0 в пользу своей команды. "Barclays" продолжил гнуть свою линию. Мяч словно привязанный невидимой нитью к ногам футболистов этой команды находился у них иногда по целой минуте. Ну а как им было не держать его у себя, ведь теряя мяч можно нарваться на острую атаку в исполнении Пискунова и Доронина. Несмотря на почти тотальный контроль мяча, голевых моментов в первом тайме у ворот "Усадьбы Банной" было не очень много. Хотя, например, Алейник промахнулся с нескольких метров в уже пустой угол. При первой же возможности футболисты команды "Усадьба Банная" наносили удары по воротам Мельникова. И работы у него фактически было не меньше, чем у Чайкина. На 34-й минуте Доронин в очередной раз освободился из под опёки и пробил по воротам, мяч попал в штангу, от неё в спину Мельникова и уже потом в сетку. 2:0 и "Усадьба Банная" садится в глухую оборону. "Barclays" идёт на решительный штурм и на 42-й минуте Сучков находит пасом Поповичева и тот сокращает разрыв в счёте. Давление на ворота Чайкина ещё более возрастает. Хотя, казалось бы, куда уж больше, но у "Barclays" есть мощные внутренние резервы и на 46-й минуте Рафеи сравнивает счёт. Неужели, "банкиры" сумеют забить ещё? Не забили. Ничья, которая не принесла удовольствия не одной из команд, пошла на пользу их конкурентам.

    

    Леонид Пискунов, футболист "Усадьба Банная": "Разочарован результатом и особенно судейством. Считаю, что судья сломал сегодняшнюю игру".

    

    Михаил Артамонов, футболист "Barclays": "Жаль, что нам не хватило времени на то, чтобы забить победный мяч. Эта ничья оказалась в пользу "ЯК-1".

 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
10 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.