25 Октября 2010 год, Понедельник 16:00
Гранд. Тур 2. Поле №4.
4:5
25'
Камиль Батдалов
Камиль Батдалов
Камиль Батдалов
Денис Совостьянов
Никита Казин
Артем Арутюнов
Александр Такмазис
50'
Денис Совостьянов
Александр Даниленко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
4
7
Пропущено
3
-6
Разница мячей
1
Отчет


    Уступивший в стартовом матче со счётом 1:7 "Marvel", жаждал реабилитации. И Камиль Батдалов уже к исходу 12-й минуты забил три похожих гола в ворота Сергея Ахмедова. Справедливости ради, стоит сказать, что два удара из трёх приведших к голам нельзя было отнести к разряду неберущихся. Зато в случае с двумя мощнейшими "выстрелами" Цыганова, голкипер "GERH" сыграл выше всяких похвал. В тоже время, футболисты команды "GERH" смогли оправиться от такого удара, и не переставали плести свои комбинации на чужой половине поля. Вскоре Совостьянов и Казин красивыми ударами сократили разрыв до минимума. До перерыва команды смогли ещё по разу обменяться голами. Во втором тайме на поле продолжилась обоюдоострая игра. Обе команды могли не раз склонить чашу весов в свою пользу, но сделать это удалось футболистам "GERH". Совостьянов и Даниленко вывели свою команду вперёд. Но играть оставалось ещё очень много, и "Marvel" мог сравнять счёт, например, Миртов на последней минуте матча угодил в штангу выполняя штрафной удар. В итоге, победа, вторая подряд, осталась за "GERH", а "Marvel" имеет теперь в своём пассиве два поражения.

    

    Сергей Ахмедов, футболист команды "GERH": "Выиграли сегодня не в последнюю очередь, благодаря везению. Оборона и в том числе я, сыграли не очень хорошо. Сейчас по горячим следам постараемся разобраться, что же  произошло. Наверное, мы недооценили соперника, который в первом туре проиграл 1:7".

 
Статистика
4 (4)
Голы (первый тайм)
5 (3)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.