26 Ноября 2010 год, Пятница 18:00
Мастер. Тур 6. Поле №2.
4:2
25'
50'
Павел Марасанов
Эрик Томаев
Вячеслав Шубин
Иван Федяев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
8
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
0
Победы
3
1
Ничьи
0
4
Поражения
2
9
Забито
13
39
Пропущено
14
-30
Разница мячей
-1
Отчет


    Этот поединок главным образом запомнился серьёзной травмой капитана и лидера команды "Альфа-Банк" Георгия Зацепина. Он неудачно приземлился после попытки нанести удар головой на колено кому-то из соперников. В результате одному из лучших футболистов дивизиона пришлось вызвать скорую помощь. К счастью, он поспела вовремя. Врач осмотрел Георгия и сказал, что надо сделать пару швов на ране, а есть ли сотрясение, выяснится чуть позже. Пожелаем Георгию скорейшего выздоровления. Гоша, нам тебя будет очень не хватать, возвращайся быстрее!



    Сам же матч, несколько неожиданно, завершился первой победой в сезоне команды "Аэропроект". Но неожиданной она выглядит лишь на первый взгляд. "Аэропроект" с каждым матчем выглядит всё лучше и лучше. Вдумчивая и скоростная игра приносит свои плоды. Конечно, неизвестно как бы повернулась судьба этой встречи, если бы не вышеупомянутая травма, но умелые действия Марасанова, Томаева, Шубина и Федяева раз за разом находили брешь в обороне соперника. Так что эту победу футболисты команды "Аэропроект" в высшей степени заслужили.

    

    Иван Федяев, футболист "Аэропроект": "Очень рады первой победе, поздравляю с ней всю нашу команду. С каждым матчем  у нас всё больше взаимопонимания на поле, и это приносит результат. Хочу извиниться перед Георгием Зацепиным за эту досадную травму, но это футбол".

 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (8)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.