10 Декабря 2010 год, Пятница 19:30
Кубок Надежд. Тур 1. Поле №4.
1:2
25'
Василий Бушмарин
50'
Сергей Маслов
Сергей Новицкий
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
26
14
Ассистент
0
8
18
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+4=0-1). Голов: 10:10
16 Декабря 2016
Серебряный Кубок 10, 3 тур
5 T : 0
17 Апреля 2013
Дивизион Е, 2 тур
2 : 0
7 Апреля 2011
Любитель, 7 тур
4 : 3
12 Ноября 2010
Любитель, 4 тур
2 : 4
Отчет


    К концу регулярного чемпионата "Kaspersky Lab" значительно сбавил свои обороты. Ну, например, если бы эта команда не проиграла в заключительном туре "ПАРКойлу", то она бы сейчас играла в "Бронзовом" кубке. Так что, к плей-офф, "Kaspersky Lab" подошёл в не самом лучшем расположении духа. А тут ещё на игру не смог приехать их основной голкипер Павел Прядко.… Но, не взирая на все трудности Бушмарин вывел свою команду вперёд на 6-й минуте матча. "НПЦ Лидер" отыграл чемпионат скорее неудачно, но к плей-офф всё это никакого отношения не имело. А к матчам на вылет "НПЦ Лидер" подошёл хорошо организованной, а главное дисциплинированной командой. Именно благодаря проявленному терпению и выдержке, а также удачной игре своего вратаря, "НПЦ Лидер" сумел выровнять игру. Во втором тайме Маслов сравнял счёт, а после этого Новицкий не попал в ворота из очень выгодной позиции. Но вскоре этому нападающему фортуна всё же улыбнулась. Да ещё как! Голкипер "Kaspersky Lab" даже не выпустил мяч из рук, а скорее неосмотрительно положил его на искусственное покрытие в непосредственной близости от Новицкого, и тому ничего не оставалось делать, как спокойно отправить мяч в пустые ворота. С каким же остервенением "Kaspersky Lab" помчался отыгрываться - Голиков, Морозов, Бушмарин били мимо пустых ворот и по штангам, а однажды мяч с ленточки вынес Снегирев. Но даже такой штурм не позволил "Kaspersky Lab" отыграться.

    

    Сергей Новицкий, футболист "НПЦ Лидер": "Неприятно, что пропустили первыми, затем долгое время искали пути к воротам соперника и сравняли счёт. Ну а потом была ошибка голкипера, и мы вышли вперёд. Пришлось изрядно попереживать, ведь соперник мог отыграться. "Kaspersky Lab" мне понравился, но у них есть небольшие проблемы с дисциплиной. Раньше они были и у нас. Но я надеюсь, что все они остались в прошлом".

     

 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.