13 Декабря 2010 год, Понедельник 18:00
Серебряный кубок. Тур 5. Поле №3.
2:3
25'
Игорь Андриянов
50'
Виктор Новоселов
Евгений Бакланов
Артем Зеленцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
8
Ассистент
0
20
8
Бомбардир
0
32
14
Ассистент
0
32
14
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
5
Забито
3
5
Пропущено
5
0
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
26 Апреля 2011
Гранд, 5 тур
4 : 2
Отчет


    Несмотря на статус этого матча, а команды играли за право принять участие в матче за пятое место, поединок прошёл в очень интересной и напряжённой борьбе. Обе команды хотели выиграть и были достойны этого. Счёт на 8-й минуте открыл Андрианов. Минимальное преимущество команды "ВЭНТЭК ГРУПП" продержалось до 28-й минуты, когда Бакланов срезал мяч в собственные ворота - 1:1. После этого Стебало (дважды) и Бакланов (один раз) не реализовали стопроцентные моменты для взятия ворот. Ещё чуть позже Новосёлов красиво уложил мяч в верхний угол и вывел "МОЭК" вперед. Но на 46-й минуте Бакланову удалось реабилитироваться за автогол и сравнять счёт, откликнувшись на передачу Семёнова. В общем, дело шло к серии пенальти, но за пару минут до конца в ход поединка опять вмешался рикошет. Последним мяча коснулся Зеленцов. 3:2 победа "МОЭК".

    

    Олег Григорьев, футболист "МОЭК": "Тяжелая игра, очень сложно играть без замен. Соперник оказался очень сильным. Нам повезло - два гола после рикошетов, но это везение мы заслужили своим упорством на поле. Что касается, поражения в прошлом матче от "Marvel", то игра была равной, просто соперник смог реализовать свои моменты, а нам надо быть умнее и не нестись вперёд сломя голову. Для меня неважно, за какое место мы играем сейчас, я выхожу на поле только с победным настроем".

    

    Андрей Ащеулов, футболист "МОЭК": "Нам сегодня не удалось собрать полный состав, но всё равно решили играть только на победу. Игры за 5-8 места очень нужны. Я считаю, что если уж заявился на турнир, то надо играть до конца".

     

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.