24 Декабря 2010 год, Пятница 18:00
Бронзовый кубок. Тур 3. Поле №1.
3:3
25'
Нарек Мирзоев
Гоча Абакелия
Павел Головачев
50'
Дмитрий Бутенко
Павел Головачев
Нарек Мирзоев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
0
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
0
42
22
Ассистент
0
42
22
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
17
Забито
14
4
Пропущено
3
13
Разница мячей
11
Отчет


    Этот поединок стал подлинным украшением не только последнего игрового дня Лиги Чемпионов Бизнеса, но и всего турнира в целом. То, что это финал ощущалось в каждом игровом эпизоде. У каждой из команд были свои козыри. У чемпиона дивизиона "Любитель" это великолепная физическая форма и полное взаимопонимание друг друга на поле. У "ОТТО Каталог" это умение вести силовую борьбу на каждом участке поля и кинжальные контратаки. Счёт открыла "Виктория" и сделал это лучший снайпер и ассистент дивизиона Н.Мирзоев. Он чётко использовал точную передачу своего партнёра по команде Абакелия. На 15-й минуте голкипер "Виктории" Латариа, забросил мяч на ход Абакелия и последний уловил момент для удара - 2:0. Интрига умерла? Не тут-то было! Поркулевич в конце тайма находит точным пасом Головачева и тот сокращает разрыв в счёте. Во втором тайме на поле несколько раз возникали ситуации, которые арбитр матча разрешал лишь с помощью жёлтых карточек. Никто не хотел уступать. Команды создали немало моментов для взятия ворот, но нервозность от высокой ответственности поединка мешала их реализовать, всё-таки это был финал. Первыми себя в руки взяла команда "ОТТО Каталог" и Бутенко, совершив сольный проход, сравнял счёт. А за три минуты до конца основного времени матча Головачев "пробил" голкипера "Виктории" с близкого расстояния и от его рук мяч закатился в сетку ворот. Но "Виктория" показала, что у неё есть настоящий чемпионский характер. И пусть сперва Лазарев бил, казалось, наверняка, но блестяще сыграл голкипер "ОТТО Каталог", он в великолепном прыжке вытащил мяч из самого угла ворот. Затем Мирзоев поборолся за мяч у ворот соперника и "воткнул" мяч в цель! 3:3. Шла 50-я минута. Серия пенальти. В ней Латариа смог отразить один удар, а его партнёры забили всё. Жаль, что победитель в кубковых финалах бывает только один. "ОТТО Каталог" заслуживал эту победу не меньше своего соперника. После решающего пенальти на поле началась бурная радость и пляска в исполнении победителей. "Виктория" смогла повторить успех "Барклайса", который тоже к победе в чемпионате смог добавить ещё и Кубок. А у Нарека Мирзоева был двойной праздник, именно его признали самым ценным футболистом сезона в дивизионе "Любитель"!

    

    Махо Букия, тренер "Виктории": "Мы чуть расслабились при счёте 2:0 и наш соперник сразу "показал зубы". Мне очень понравилось то, что мы смогли сравнять счёт. В этом эпизоде Чижов выйдя на замену усилил команду и Нарек (Мирзоев) использовал свой шанс. Это победа стала настоящим подарком для нашей фирмы. Хочу всех поблагодарить за этот турнир и организаторов, и судей. Каждый турнир ценен своей объективностью и судьи работали ОБЪЕКТИВНО. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!"

    

    Нарек Мирзоев, лучший футболист и ассистент дивизиона "Любитель", команда "Виктория": "Всё чего мы хотели - всего добились! Очень рады. Команда первый раз выступала на таком высоком уровне, надеюсь, что и дальше у нас всё будет хорошо. Доволен своими партнёрами, спасибо им большое. Без них я не смог бы добиться своих личных успехов. До звания лучшего бомбардира мне не хватило всего пары мячей. Спасибо организаторам за этот турнир, мне всё очень понравилось. Очень хочу и в будущем играть в этом турнире. Очень рад, что меня ещё и выбрали лучшим футболистом нашего дивизиона".

    

    Эльдар Агаев, футболист "ОТТО Каталог": "Жаль, что в регламенте соревнований не предусмотрено дополнительное время".

     

 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
27 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
40 (21)
16 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (12)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
12 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.