24 Декабря 2010 год, Пятница 17:00
Кубок Надежд. Тур 3. Поле №1.
4:1
25'
Евгений Медведев
Максим Чистяков
50'
Максим Чистяков
Иван Погорельцев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
44
12
Ассистент
0
8
14
Бомбардир
0
22
6
Ассистент
0
6
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
9
5
Пропущено
3
3
Разница мячей
6
Отчет


    На бумаге фаворитами выглядели футболисты "Аэропроекта". Они всё-таки далеко не новички Лиги Чемпионов Бизнеса, да и выступали дивизионом повыше своих соперников, и состав у них более сбалансированный. "Ostec" же, дебютант подобных соревнований, имеет не много возможностей для того, чтобы варьировать состав. Начало матча получилось для жёлто-зелёных, форма "Ostec", обескураживающим. Обычная подача с фланга, коих за игру бывает не один десяток привела к голу в их ворота. Поведя в счёте "Аэропроект" на какое-то время завладел и инициативой. И вскоре лучший снайпер команды Иван Федяев имел даже не сто, а двести процентную возможность сделать счёт 2:0. Как Федяев умудрился не попасть в пустые ворота с полуметра, наверное, и сам форвард объяснить не сможет. Нет ничего удивительно, что чуть позже "Ostec" выровнял положение. Это Медведев нанёс прекрасный удар в "мёртвую" для вратаря зону. И уже через минуту Максим Чистяков рывком ушёл от соперников и оказался с глазу на глаз с голкипером соперников. Остальное для нападающего было уже делом техники. "Аэропроект" не смирился с таким положением дел и имел пару прекрасных моментов для того, чтобы сделать счёт равным. Но Тарасов и Елисов свои попытки загубили. А вот Чистяков, получив мяч в непосредственной близости от ворот противника, ушёл чуть влево и хлёстко пробил мимо голкипера точно в цель. После этого "Ostec" уже не выпускал нити игры из своих рук до финального свистка. А подвёл итог этому матчу Погорельцев, он прошёл с мячом по флангу и решился на удар, голкипер соперника думал, что будет прострел и оказался не готовым к такому повороту событий - 4:1. Итак, дебютант наших соревнований, "Ostec"стал обладателем кубка "Надежд", а лучший футболист команды Максим Чистяков стал ещё и самым результативным в своём дивизионе!

    

    Максим Чистяков, лучший снайпер дивизиона "Любитель", футболист "Ostec": "Мы сегодня очень старались. При этом мы понимали, что этого соперника должны были обыгрывать. По игре в этом сезоне мы никому не уступили. В финальном матче у нас многое получалось, забивали мячи в две передачи. Молодцы наши болельщики, они весь сезон нас очень здорово поддерживали - эта победа для них. Я считаю, что сезон мы провели очень успешно. Из соперников мне понравилась команда "Виктория" и футболист этой команды Абакелия".

     

 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
31 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (17)
18 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (12)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.