21 Октября 2011 год, Пятница 18:00
Дебютант. Тур 1. Поле №1.
1:2
25'
Александр Глобенко
Андрей Артыков
50'
Владислав Косоруков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Обе команды стремились показывать комбинационный футбол. В начале матча это лучше получалось у команды "НПЦ Лидер" и, как следствие случился забитый Александром Глобенко мяч. Но всё же в действиях команды "Копир Хелп" было больше осмысленных действий. Они очень часто переигрывали своих оппонентов один на один. И футболистам "НПЦ Лидер" приходилось фолить. Кстати, фолов "НПЦ Лидер" набрал в итоге почти с десяток. "Копир Хелп" это не смутило, и они отвечали на нарушения правил со стороны своих соперников голами. Сначала Артыков сравнял счёт, а затем Косоруков забил, как оказалось, победный мяч. Чтобы удержать победу команде "Копир Хелп" пришлось выдержать нешуточное давление со стороны своих оппонентов. Но тем ценнее она пришлась.

    

    Жанат Жаналиев, футболист "Копир Хелп": "У нас сегодня не было голкипера, и в воротах пришлось играть полевому футболисту. Но, тем не менее, мы выиграли этот матч. Нам чуть больше повезло, но счёт по игре. Мы смогли усилиться перед сезоном. В наш коллектив влился Игорь Корнеев, который нам сегодня очень помог. Хотя сейчас у него идёт только процесс притирания. Среди фаворитов Дивизиона назову ГК "Вымпел", но мы тоже ставим перед собой цель занять первое место. Нам также хочется выиграть и Кубок, причём мы хотим встретиться там с Группой "Разгуляй" (смеётся).

 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (14)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (2)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.