9 Ноября 2011 год, Среда 18:00
Любитель 2. Тур 4. Поле №2.
4:1
25'
Шамиль Тарба
Сергей Верижников
50'
Сергей Сергунин
Сергей Бессонов
Сергей Верижников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
10
Забито
5
6
Пропущено
5
4
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
27 Ноября 2012
Дивизион C, 7 тур
3 : 1
Отчет


    Еще перед матчем можно было говорить, что "Росэнергоатом" - фаворит в сегодняшней встрече, на его счету уже три победы. "Стройгазконсалтинг" на этом турнире победу праздновал лишь единожды. На деле так и получилось. Футболисты "Росэнергоатома" не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых же минут перевели игру в зону соперника. И уже на 9-й минуте матча счет бы открыт. Защитник "Стройгазконсалтинг" отбирал мяч у чужой штрафной и не преуспел в исполнении непосредственных обязанностей. Зато мяч оказался бесхозным, и Шамиль Тарба  приложился к нему от души - 1:0. В первом тайме забитых мячей больше никто так и не увидел, зато вторая 25-ти минутка порадовала интересным и захватывающим футболом. Просто так отдавать победу соперники не хотели, поэтому во втором тайме на поле развернулось крупномасштабное сражение. Удары сыпались как "из рога изобилия". Первый опасный бросок по воротам "Стройгазконсалтинга" нанес Сергей Верижников и тут же записал на свой счет гол. "Росэнергоатом" так активизировался, что практически запер соперника  на своей части поля. Но реализовать  преимущество по игре удалось лишь к 38-й минуте матча. На этот раз отличился Сергей Сергунин. "Росэнергоатом" ошибся в защите и пропустил контратаку Сергея Бессонова, который вылетел на убойную позицию после паса Сергея Чернова. Окончательную точку в этом противостоянии поставил Сергей Верижников, оформивший дубль в матче.



     



    Емец Дмитрий ("Росэнергоатом") : "Сегодня у нас получился один из лучших матчей, сыграли качественно. Мы полностью поменяли концепцию нашей игры. Благодаря нашему настрою, нашей воле к победе мы так хорошо выступили, да и собрались на игру полным составом".

     

 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.