23 Ноября 2011 год, Среда 18:00
Любитель 2. Тур 6. Поле №2.
4:1
25'
Руслан Дорогайкин
Артём Халдеев
50'
Дмитрий Емец
Максим Марусин
Руслан Дорогайкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
5
Победы
4
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
29
Забито
22
10
Пропущено
11
19
Разница мячей
11
Отчет


    Еще перед матчем игроки "Росэнергоатом" говорили, что на поле в этот вечер будет жарко. Еще бы, встреча двух лидеров дивизиона "Любитель 2".   



     



    "Extreme Networks" закладывалась на победу в этой встрече. Однако с первых же минут в атаку они не побежали. Темп игры был невысок, казалось, игроки "Extreme Networks" верили, что их моменты и голы от них никуда не уйдут, а потому дали себе время на раскачку. И уже на 8-й минуте соорудили первый гол. Александр Филимонов переправил мяч прямиком Руслану Дорогайкину, который и вывел свою команду вперед. А вот футболистам "Росэнергоатома" потребовалась куча времени, чтобы отойти от шока. Тем временем "Extreme Networks" удваивает свое  преимущество. Дальним ударом отметился Артем Халдеев - 2:0.

        



    Вторая половина встречи прошла под диктовку футболистов "Extreme Networks". Правда на 28-й минуте Дмитрий Емец пробил сначала в штангу, а потом  переправил снаряд в сетку. Однако "Extreme Networks", пошли забивать ещё, ведь потеря очков в матче со второй командой турнира явно не входила в их планы.  Сначала Максим Марусин замкнул прострел с правого фланга в исполнении Руслана Дорогайкина. Затем уже сам Дорогайкин отлично сработал на добивании,  и исполнил финальный аккорд в этой встрече - 4:1.



     



    Артем Халдеев (игрок команды "Extreme Networks"): "Получилось все, что запланировали - на задней линии сыграть более грамотно, контролировать мяч. Соперник - очень хороший. Одна из самых сильных команд, очень дисциплинированная, было приятно с ними играть. Мы  выиграли чемпионат, для нас это  отличный результат, команда к этому стремилась. Самое главное, по ходу всех матчей мы старались как можно больше контролировать мяч, плавно переходить из обороны в атаку, что в принципе, у нас получалось.  Порой  хромает реализация, мы создаем много опасных моментов, забить не можем. Хотя  мы довольны своей игрой, но нам есть над чем работать. Впереди у нас борьба за Золотой Кубок и все настраиваются только на победу".



     



    Валентин Семенович Кабаков (тренер команды "Росэнергоатом"): "Ребят подводит азарт, хотели победить, но перегорели. Соперник действительно сильнее нас. Мы хотели играть вторым номером. Азарт ребят губит, никак не могу их успокоить, для того, чтобы собраться, им нужна "холодная голова". Хочется, чтобы они вышли и поиграли в свое удовольствие, давит то, что мы должны постоянно выиграть. К сожалению, нам не дают времени тренироваться. А команда очень хочет победить, все игроки - люди, поигравшие в большой футбол, знают, что это такое. В составе команд есть даже мастера спорта. Поэтому проигрывать они не любят, да и не умеют. В последней встрече нам нужно обязательно победить. Отмечу, что сегодняшняя встреча дала команде многое, нам есть о чем поговорить и что обсудить. Разберем все в понедельник на тренировке. В декабре у команды будет поездка в Санкт-Петербург, где мы примем участие в первенстве атомных станций, это нам будет большим подспорьем. Однако ребят мне просто не в чем упрекнуть, ребята играют на голом энтузиазме. Мне с ними работать очень приятно".

     

 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
15 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.