6 Декабря 2011 год, Вторник 17:45
Золотой кубок. Тур 1. Поле №3.
3:2
25'
Сергей Пучков
Федор Корнев
50'
Николай Кликин
Дамир Курамшин
Дмитрий Бибин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
12
8
Бомбардир
0
20
2
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет

На протяжении всего первого тайма команда "ЯК 1", что называется, сидела на воротах своего соперника. И всё это нешуточное давление вылилось в ошибку обороны команды "МОРТОН". А Сергей Пучков был тут как тут. Он пошёл в борьбу до конца и сумел воспользоваться ошибкой соперника. Однако "МОРТОН" имеет в своём составе "проверенных бойцов", которые могут терпеливо ждать своего шанса, а затем "ужалить" своих соперников. Так на 14-й минуте и сделал Корнев.


В середине второго тайма Николай Кликин и Курамшин обменялись забитыми мячами, и казалось, что мы станем свидетелями серии пенальти. Но блестящее исполнение углового дара командой "ЯК 1" на предпоследней минуте матча принесло успех "якам". Вот как это произошло: Лакин не стал бить по воротам, а сделал передачу на одиноко стоящего у штанги М.Кликина Бабина. И Дмитрий не промахнулся. А вот "МОРТОН" свой похожий момент у ворот Шаляпина не использовал.  Победа команды "ЯК 1" - 3:2.


Сергей Пучков, футболист "ЯК 1": "Команда "МОРТОН" очень крепкий соперник, думаю, что в "Премьер-Лиге" она бы не затерялась, и стала бы там крепким "середняком". Наш победный гол вышел совсем неслучайным, именно так мы всё и задумывали. Мой первый гол стал возможен благодаря моей настырности и ошибки соперника. Мы должны были реабилитироваться за поражение в последнем поединке регулярного чемпионата. И мы сделали это. Следующий наш соперник команда "ВРТ". Я не знаю их силу, но уверен, что эта хорошая команда. А вообще, очень интересно играть с тем, кого не знаешь".



 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (4)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
0
3
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.