6 Декабря 2011 год, Вторник 17:45
Золотой кубок. Тур 1. Поле №4.
1:3
25'
Александр Савенко
Александр Савенко
50'
Максим Степанов
Владимир Дёмин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
0
10
Бомбардир
0
18
12
Ассистент
0
18
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет

В составах обеих команд есть немало футболистов, которые обладают по-настоящему незаурядным мастерством. Оба коллектива делают ставку на техничный и комбинационный футбол. В какой-то степени игровой стиль этих команд очень схож. Обычно в таких матчах побеждает тот, кто первым добивается голевого успеха. И в первой половине матча команде "ВРТ" дважды удавалось познать радость забитого мяча. Вратарь "ВРТ" Андрей Петров два раза выступил в роли плеймейкера. А использовал эти точные передачи Александр Савенко. Всё-таки как же хорошо, когда в твоей команде есть такой голкипер! Петров обладает хорошей реакцией и довольно часто отражает самые опасные удары соперников. А то, как он начинает атаки своей команды, напоминает классические действия отечественных защитников-мастеров шайбы и клюшки, когда они великолепным первым пасом создавали опасные моменты у ворот оппонентов. Особенно показательным в этом смысле оказался второй забитый "ВРТ" мяч. Петров увидел рвущегося в свободную зону у ворот "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ" Савенко и, не теряя времени, бросил мяч в его направлении. И уже через секунду нога Александра и мяч встретились и девятый номер "ВРТ" эффектным ударом перебросил мяч в сетку ворот через выскочившего на перехват Духана.


Имея такое преимущество, такая классная команда как "ВРТ" обычно доводит свои матчи до победного результата. Так вышло и на этот раз. Выходит, что "ВРТ" "выключил свет" перед "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ".


Андрей Петров, футболист "ВРТ": "Сегодня все выложились без остатка. Мы играли с колоссальной самоотдачей, никто не позволял себе никакой игры на себя. Против такого сильного соперника мы выбрали верную тактику игры, и это принесло нам победу. Можно сказать, что сегодня мы показали одну из лучших своих игр. Хотя до идеала нам ещё и далеко".



 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
26 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.