12 Декабря 2011 год, Понедельник 16:45
Бронзовый кубок. Тур 2. Поле №2.
2:3
25'
Андрей Костючик
Павел Лушин
50'
Андрей Костючик
Денис Мехедов
Александр Бычков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
26
4
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
2
2
Пропущено
0
2
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
17 Октября 2011
Мастер, 1 тур
4 : 3
Отчет

Уже на 3-й минуте матча Андрей Костючик, один из самых лучших футболистов всего Дивизиона "Мастер", сумел открыть счёт. После этого его команда "Делойт" получила возможность играть, что называется, по счёту. Мехедов и Толстиков создавали возможности для того, чтобы увеличить счёт, но "Делойт" получил мяч в свои ворота. Пенальти от Лушина и счёт стал равным. Но в целом, "банкиры" выглядели менее предпочтительно, чем их соперники. И прежде всего, команда "ВТБ 24" проигрывала команде "Делойт" в скорости.


Во втором тайме Толстиков дважды выводил на завершающий удар Костючика и Мехедова, и они окончательно развеяли надежды "ВТБ 24" на удачный исход в этом полуфинале. Гол Бычкова перед самым финальным свистком уже ничего изменить не мог.


Савва Ливчин, голкипер "Делойта": "У нас было больше возможностей забить. Но напряжение не спадало весь матч. Можно даже сказать, что это была одна из самых сложных игр на турнире. Командно мы были лучше соперника. Две наших ошибки привели к двум пропущенным мячам. Могли сыграть и "на ноль". Своей игрой я не очень доволен, так как из-за моих ошибок мы пропустили голы".


Андрей Костючик, футболист "Делойта": "Закономерная победа более сильной команды над тоже сильной, но чуть менее сильной, чем мы. Мы настраивались только на победу. Наша защита отработала сегодня на отлично, всё-таки голы мы пропустили со стандартов. А нападению я бы поставил "четвёрку": забили три мяча, а могли больше. Нашего соперника по финалу я знаю не очень хорошо. Будем действовать с листа и вносить корректировки уже по ходу матча".



 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
13 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (16)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.