19 Декабря 2011 год, Понедельник 17:45
Бронзовый кубок. Тур 4. Поле №2.
3:1
25'
Владимир Гагаркин
50'
Андрей Жуков
Андрей Жуков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
12
Ассистент
0
20
12
Бомбардир
0
26
4
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
6
Забито
6
5
Пропущено
5
1
Разница мячей
1
Отчет

На протяжении большей части матча команда "ВТБ 24" мужественно отбивала все атаки своих соперников. Более того, до 46-й минуты "банкиры" вели в счёте. А если эту картину дополнить тем, что они весь поединок провели в четыре полевых футболиста, то игру "ВТБ 24" и вовсе можно назвать героической. Продержаться почти всю игру против мощного и слаженного состава "ЦПК им. Ю.А Гагарина" дело действительно не простое. Голкипер "ВТБ 24" Роднищев крутился как белка в колесе. Но когда уже у "космонавтов" был цейтнот, лучший футболист Дивизиона "Любитель" Андрей Жуков за две минуты оформил победный дубль. Стоит отметить и голевые передачи его партёнров в этих эпизодах. Гришкин и Сенкевич выкатывали мяч словно на блюдечке. А последний мяч "банкиры" забили себе сами. 3:1 - "космонавты" заканчивают сезона на мажорной ноте.


Юрий Сенкевич, футболист "ЦПК им. Ю.А. Гагарина": "Это был очень хороший сезон. Наша команда прошла его стабильно. Мы смогли стать чемпионами в очень сильном по составу Дивизионе и рады, что смогли продолжить победные традиции, заложенные ещё под знаменем "РОСКОСМОСА". В футболе не бывает без эмоций, так что судьи должны нас понять (улыбается). Что касается сегодняшней встречи, то хочу выразить глубокое уважение команде "ВТБ 24" за то, что они в меньшинстве смогли нам дать настоящий бой. Хочу сказать спасибо организаторам за этот прекрасный турнир".



 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
36 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (4)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
13 (6)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.