20 Декабря 2011 год, Вторник 17:45
Золотой кубок. Тур 3. Поле №1.
1:3
25'
50'
Дамир Курамшин
Дмитрий Стулов
Сергей Пучков
Дамир Курамшин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
18
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
12
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
6
3
Пропущено
4
3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=0-1). Голов: 10:8
29 Ноября 2011
Премьер Лига, 7 тур
0 : 3
17 Мая 2011
Премьер-Лига, 11 тур
2 : 3
12 Апреля 2011
Премьер-Лига, 4 тур
3 : 2
29 Ноября 2010
Премьер-Лига, 7 тур
1 : 4
Отчет

Изучив все причины последних поражений от команды "Усадьба Банная", тренерский штаб команды "ЯК 1" принял решение сыграть в этом поединке от обороны! Похоже, что это стало новостью и для их соперников.


В первом тайме голевых моментов было не очень много. Хотя напряжение, как обычно в матчах между этими командами, буквально витало в воздухе. Главным в этом поединке стало то, кто кого перетерпит. И в начале второго тайма Дамир Курамшин после длинного заброса от своего голкипера Игоря Шаляпина нанёс красивый и точный удар, который для стража ворот "Усадьбы Банной" Константина Бирюкова стал полной неожиданностью. Через пару минут Денис Сучков мог увеличить счёт, но чуть замешкался перед воротами соперника. А "Усадьба Банная" взвинтила темп, и Алексей Чечукевич вывел Дмитрия Стулова на идеальную ударную позицию. И последний с нескольких метров не промахнулся. В этот момент вспомнились слова Гари Линекера о том, что "в футбол играют многие, а побеждают всегда немцы". Так и в Лиге Чемпионов Бизнеса в последнее время равных команде "Усадьбе Банной" не находилось. Но у футболистов команды "ЯК 1" было своё мнение на этот счёт. Они действовали столь активно, что их оппоненты перебрали фолов уже на 40-й минуте матча. В поединках между равными командами это имеет очень важное значение. После очередного нарушения правил, которое оказалось у "Усадьбы Банной" шестым, Сергей Пучков мощно и точно выполнил дабл-пенальти. Константин Бирюков подставил руки под этот удар, но мяч всё же оказался в сетке, а самому вратарю понадобилась медицинская помощь. Футболисты "Усадьбы Банной" не сдавались до последнего, но, идя вперёд большими силами, рисковали получить контратаку в свои ворота. В итоге, Курамшин ударом с близкого расстояния установил окончательный счёт в этом матче. А Сергей Пучков не реализовал ещё два подхода к точке за лимитные фолы соперника. Впрочем, на итоговый результат встречи это уже никак не повлияло.


Дамир Курамшин, футболист "ЯК-1": "Сегодня мы решили наступить на горло собственной песне и сыграть от обороны. Для того чтобы одолеть "Усадьбу Банную", нужно было пойти именно на игру от обороны. И нам многое удавалось в этом матче. Конечно, нам хотелось взять реванш у соперника за поражение в чемпионате. И пусть, на мой взгляд, полноценным реваншем за неудачу в чемпионате нашу победу в кубке назвать нельзя, заканчивать сезон на мажорной ноте очень приятно. Что касается моего первого забитого мяча, то на самом деле я довольно часто наношу такие удары, так что для меня этот гол сюрпризом не стал".


Сергей Пучков, футболист "ЯК 1": "На мой взгляд, мы доминировали сегодня на поле. Мы создали больше голевых моментов и заслужили эту победу. Хотя неудачу в чемпионате мы до сих пор не забыли. Когда пробивал свой первый пенальти, то был уверен, что забью. Второй удар у меня явно не получился. А с третьим мне "помогли" судьи, которые всё дальше отодвигали мяч от ворот. Но эти промахи уже не имели никакого значения".


Дмитрий, тренер команды "ЯК 1": "Мы тренировали тактику на эту игру в матче против "ВРТ". Сегодня наша команда впервые за многое время решила сыграть "вторым номером". Мне кажется, что соперник оказался к этому не готов. Поэтому мы выиграли".


Леонид Пискунов, футболист "Усадьбы Банной": "Моё мнение, что судья "перемудрил" с фолами. Но в целом победа команды "ЯК 1" является справедливым результатом. Нам больше повезло в матче чемпионата, нашему сопернику повезло сейчас. Так что всё справедливо".



 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (8)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.