15 Октября 2012 год, Понедельник 17:15
Дивизион B. Тур 1. Поле №3.
1:4
25'
Дмитрий Колосов
50'
Алексей Гескин
Сергей Козиков
Сергей Козиков
Дмитрий Шнякин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда "Аэротрейд" оказалась очень дерзим новичком. Вот так за здорово живёшь команду "Евроспорт" не обыграешь. Да ещё и с таким счётом. Однако футболисты команды "Аэротрейд" на протяжении всего поединка выглядели собраннее и показали более командный футбол, чем "Евроспорт". Каждый игрок команды "Аэротрейд" чётко знал свой маневр, процент брака в передачах у них был очень низким. И гол Колосова в первом тайме выглядел абсолютно логичным. Далее "аэротрейдовцы" показали, что они прекрасно чувствуют себя в игре на контратаках. После многоходовых, но в то же время быстрых атак забивали свои мячи Гескин и Козиков. А последний пас им отдавал взявший на себя роль плеймейкера Мельник. Честно говоря, такими обречёнными "евроспортовцы" не выглядели уже давно. К тому же очень надежно выглядели оба вратаря команды "Аэротрейд" Мартынюк и Бессонов. А когда Козиков забил Пирожкову очередной мяч, дело и вовсе запахло разгромом. Но Шнякин увёл свою команду от "сухого" поражения, реализовав за мгновение до финального свистка пенальти. 

4:1 - блестящее начало дебютанта команды "Аэротрейд".

Артём Мартынюк, футболист "Аэротрейда": "Соперник сегодня у нас был хороший. Счёт не отражает всего того, что было на поле. Уровень был очень высокий. Борьба была очень упорная. Наша цель - попасть в тройку призёров".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.