16 Октября 2012 год, Вторник 17:15
Дивизион E. Тур 1. Поле №3.
3:5
25'
Сергей Косенко
50'
Павел Башурин
Сергей Косенко
Жанат Жаналиев
Владимир Ханжин
Михаил Хворост
Владимир Ханжин
Владимир Ханжин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
До игры шансы обеих команд на победу в этом матче расценивались как примерно равные. В общем и целом, команды показали одинаковый футбол. И всё решила более длинная скамейка запасных команды "ЭнвижнГруп". Ведь до 33-й минуты матча они проигрывали "Смоленскому Банку" со счётом 1:3. У "банкиров" Косенко дважды успешно завершал усилия своих партнёров, а ещё один мяч на счету Жаналиева. И тут футболисты "ЭнвижнГруп" как будто переключили скорость и стали создавать у ворот Степанова момент за моментом. Страж ворот команды "Смоленский Банк" отводил одну угрозу за другой, но и он был не в силах справиться с выпадами Ханжина и Хвороста. Стоит отметить, что в хорошо организованных атаках команды "ЭнвижнГруп" принимали участие едва ли не все футболисты, которые появлялись на поле - Беляев, Свиридов, Смирнов. Причём все голы у "ЭнвижнГруп" получались очень красивыми.

5:3 - команда "ЭнвижнГруп" одерживает волевую победу.

Алексей Беляев, футболист "ЭнвижнГруп": "Мы сегодня очень старались и рады этой победе. Для нас это первое участие в Лиге Чемпионов Бизнеса. Задачи у нас самые высокие - только победа. Наша компания и в своей профессиональной деятельности стремится к этому. 
Мы забили сегодня красивые мячи? Бывают и лучше! Соперник нам очень понравился. Честно говоря, мы не ожидали, что они окажут нам такое серьёзное сопротивление. Их подвело отсутствие нужного количества замен. Хочется, чтобы и остальные команды играли не хуже. От этого чемпионат будет только интереснее".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
5 (0)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.