16 Октября 2012 год, Вторник 16:15
Дивизион E. Тур 1. Поле №4.
0:4
25'
Денис Севостьянов
Ильдар Рахимзянов
Ильдар Рахимзянов
Ильдар Рахимзянов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда "ПринтЭра" вышла на эту встречу с самыми серьёзными намерениями. Играющий тренер команды Сергей Клейменов почти не вступал в этот вечер на футбольной поле, а удачно руководил действиями своей команды с бровки поля. А там удачно играли Рыжов, Севостьянов, Козлов, Рахимзянов. Увы, но в команде "WebMoney" не нашлось в этот вечере футболистов, которые могли бы переломить ход неудачно складывающегося для них матча. Особенно было заметно отсутствие капитана команды Евгения Кулаченкова. Но впереди ещё много матчей, и у "WebMoney" будет время поправить своё турнирное положение. А команда "ПринтЭра" вполне может побороться за призовые места.

Сергей Клейменов, играющий тренер "ПринтЭра": "Сегодня у нас собралось большое количество футболистов. Мы дали поиграть всем. Остались довольны результатом. Было интересно выяснить уровень Дивизиона. Мы здесь новички и нам всё это интересно. Сейчас посмотрим на игру других команд, и уже будем ставить себе задачу. В любом случае будем стараться попасть в тройку призёров. Посмотрим, как получится.
Сегодня у нас в соперниках была, наверное, не самая сильная команда Дивизиона. Ребята старались, бились, но мастерства им не хватает. Нам его тоже не совсем хватает. Но установку на игру мы сегодня выполнили полностью и победили заслуженно".
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (4)
7 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
2 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.