17 Октября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 1. Поле №1.
2:5
25'
Роман Быков
Сергей Халезов
50'
Дмитрий Горин
Илья Трофимов
Сергей Халезов
Сергей Халезов
Алексей Громов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда "ROCWOOL" пропустила летний сезон-2012. Но это не значит, что футболисты этого коллектива были далеки от самой популярной игры в мире. Так что совсем потерять соревновательную практику они не могли. А вот "ОЭК" за два чемпионата непрерывных участий в Лиге Чемпионов Бизнеса сделал заметный шаг вперёд. Проблески солидной игры у этого коллектива были видны в некоторых поединках летнего сезона-2012. И в новый чемпионат эта команда вступает во всеоружии. 

Первые минуты матча прошли с небольшим территориальным и игровым преимуществом команды "ROCKWOOL". Футболисты этого клуба больше контролировали мяч и чаще гостили на половине поля команды "ОЭК". А первый опасный момент случился у противоположных ворот. Лишь ценой жёлтой карточки Громаков остановил оказавшегося на ударной позиции Цуканова на самой линии штрафной площади. Судья грамотно дал доиграть эпизод до конца и лишь затем назначил штрафной удар. Только разыграли его "оэковцы" к разочарованию своего играющего тренера Дмитрия Горина очень уже бесхитростно. А затем "роквуловцы" открыли счёт. Это Быкову удался отличный удар со средней дистанции. Нет всё-таки не зря вратарь команды "ОЭК" Максим Епифанцев просил своих партнёров как можно плотнее играть с противником. Видя, что у его команды мало что получается в созидательном плане, пришлось вступать в игру и Горину. Но атаки команды "ROCWOOL" всё равно выглядели опаснее. Так могли отличиться Трофимов и Буздугин. Но их ударам не хватило точности. Тем неожиданней стал ответный мяч команды "ОЭК", забитый Халезовым под занавес первого тайма. А помог ему отличиться Горин.

В начале второго тайма Епифанцев сумел перевести на угловой опаснейший выстрел Лопаева. И вновь "оэковцы", что называется, дотерпели, и у них получилась отличная голевая комбинация, которую точно завершил Горин. Но и "Роквул", сменив тактику дальних ударов на более комбинационную игру, тоже нашёл своё счастье у чужих ворот. Это Трофимов ударно завершил быстрый отрыв своего клуба. Могли "роквуловцы" и выйти вперёд, но хороший шанс не использовал Трофимов. И наказание последовало незамедлительно - великолепная атака "ОЭК" привела к голу вездесущего в этот вечер Халезова. Таким образом, "ROCKWOOL" оказался в ранге отыгрывающегося уже во второй раз в этой встрече. И опять для стража ворот команды "ОЭК" Епифанцева нашлась работа. Например, ему пришлось отражать сильный удар Буздугина. А его партнёрам по команде оставалось играть по счёту. И незадолго до финального свистка Халезов с Гориным организовали четвёртый гол. Ну а завершился этот поединок ударом в штангу Халезова. От неё мяч отскочил в Громова, а уже транзитом через него в сетку ворот соперника.

5:2 - красивая победа команды "ОЭК".

Сергей Халезов, футболист "ОЭК": "Перед началом чемпионата тренер сказал мне, что я должен набрать хорошую физическую форму, а то не попаду в состав (улыбается). Поэтому время зря не теряли, а готовились к сезону. Игра была непростая. Соперник был очень достойный. Первый тайм и начало второго было для нас очень тяжёлым. Нам немного повезло, а в конце мы уже додавили оппонентов на классе. Мы очень довольны таким началом нового сезона".

Илья Трофимов, футболист "ROCKWOOL": "Сказалась наша старая болезнь - много бегаем впереди и пропускаем контратаки. Хотя состав на этот сезон обновился. Впереди ещё шесть игр чемпионата, мы ещё наверстаем своё. Надо сделать выводы и забыть об этом поражении. "ОЭК" хорошая команда - отлично убегает в отрыв и обороняется. Нам она понравилась".
  
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (1)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.