15 Октября 2012 год, Понедельник 16:15
Дивизион A. Тур 1. Поле №4.
6:1
25'
Кирилл Свиридов
Виктор Блоков
Иван Великов
50'
Виктор Блоков
Александр Савенко
Дмитрий Тимин
Александр Лаптев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 7:2
9 Июля 2012
Дивизион А, 1 тур
0 : 0
23 Апреля 2012
Гранд, 5 тур
2 : 5
8 Ноября 2011
Гранд, 4 тур
0 : 2
Отчет
Не так давно эти же команды встречались между собой в поединке открытия летнего сезона-2012. Тогда была зафиксирована нулевая ничья. И вот новая встреча двух хорошо знающих друг друга команд. И вновь на старте чемпионата. 

На этот раз футболисты команды "ВРТ" были значительно сильнее своих оппонентов. Конечно, "банкиров" в первую очередь подвела короткая скамейка запасных, хотя иногда команда "Энерготрансбанк" в такой ситуации играет даже лучше. Но это был не тот случай. "Вээртэшники" по всем статьям переиграли своих оппонентов. Футболисты этой команды не снижали высочайшего темпа, даже ведя в счёте несколько мячей. Красноречива в этом плане статистика команды "ВРТ" по количеству ударов по воротам. Бедный вратарь команды "Энерготрансбанк" Ринат Хасянов выдержал настоящую канонаду - 40 ударов, из них 27 пришлись в его створ! Легко догадаться, что сил у "банкиров" хватило более или менее только на первый тайм. Великов даже сумел ответить голом на голевой дуплет соперников в исполнении Свиридова и Блокова. Кстати, оба раза голевую передачу свои товарищам по команде отдавал Горячев. Однако после перерыва силы у команды "Энерготрансбанк" начали иссякать, и Блоков, Тимин, Капсулин, Савенко, Капшуков, Гиматдинов и Лаптев не оставили оппонентам даже намёка не положительный результат. Стоит отметить успешную игру обоих вратарей команды "ВРТ". И если Петров пропустил-таки один мяч, то Шкаликов остался "сухим".

6:1 - более чем уверенная победа команды "ВРТ". А успешную игру "Энерготрансбанка" мы ещё обязательно увидим.

Валерий Агальцев, тренер команды "ВРТ": "Мы вышли на этот матч с самым серьёзным настроем. Просто решили теперь на каждую игру выходить без вальяжности. Демократия в нашей команде кончилась. Мы вспомнили, что все мы по отношению к делу являемся профессионалами. Все наши беды были от шапкозакидательского настроения. Хватит уже ходить в подающих надежды. Пора уже выиграть что-то серьёзное. Будем стараться и дальше играть с таким же настроем".
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
40 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
27 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.