22 Октября 2012 год, Понедельник 17:15
Дивизион A. Тур 2. Поле №3.
2:3
25'
50'
Максим Бунтов
Михаил Чериков
Виктор Блоков
Дамир Курамшир
Кирилл Свиридов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
6
1
Пропущено
2
5
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
25 Июля 2011
Любитель, 4 тур
1 : 3
Отчет
В первом тайме голов в этом матче так никто и не увидел. Зато было очень много борьбы и мелких, а подчас даже грубых нарушений правил. Увы, но арбитр встречи слишком лояльно относился к подобным моментам, и лишь выдержка самих футболистов позволила завершить этот поединок без потасовок. Хотя "горячих" эпизодов было хоть отбавляй. Кстати, недовольство судейской работой обе команды высказывали и по ходу матча, и после его завершения. Впрочем, и красивого футбола в этом матче было немало. Например, комбинации "газпромовцев", которые привели к первым двум забитым мячам, были разыграны как по нотам. Ермаков, Бунтов, Сучков, Акимов и Чериков чувствовали друг друга буквально спиной. А разве гол Блокова после идеальной передачи Капсулина не является маленьким футбольным шедевром? Футболистам "ВРТ" бы после этого гола развить свой успех, но защитные порядки команды "Газпромнефть-Центр" выглядели очень надёжно. А вскоре Курамшин забил в ворота "ВРТ" ещё один мяч. Всё, что успели сделать "вээртэшники", это усилиями Свиридова сократить своё отставание до минимума.

3:2 - важнейшая победа команды "Газпромнефть-Центр".

Дамир Курамшин, футболист "Газпромнефть-Центра": "Когда у команды что-то не получается, то эмоции выходят наружу. Игра получилась нервозной. Она шла до первого гола. Мы забили первыми, затем смогли забить второй мяч. В некоторой степени нам повезло. Хотя у соперника было немного голевых моментов. Нам было тяжело ещё и в том плане, что у нас была очень короткая скамейка запасных. Я играл почти весь поединок. Поэтому было тяжеловато. Поэтому у меня не получалось до конца отрабатывать на поле. Но в целом мы сыграли хорошо, без ошибок. Получилась хорошая качественная игра".

Андрей Петров, футболист "ВРТ": "Можно, конечно, сослаться на судейство, но мы сами не использовали свои моменты. Да и голы мы пропустили из-за детских ошибок. А отыграться с 0:2 по такой игре было невероятно сложно. Да и соперник был очень сильным и хорошо сыграл в обороне. Для того чтобы отыграться нам не хватило сил и мастерства.
Судейских ошибок, которые повлияли на результат, не было. Но эти ошибки ломают игру. Некоторые решения арбитра были и вовсе абсурдными. Мне кажется, что этот судья нас так судит всё время. Игрока бьют по ногам, а он не видит…
". 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (11)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (6)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.