5 Ноября 2012 год, Понедельник 16:15
Дивизион A. Тур 4. Поле №4.
3:4
25'
Максим Бунтов
Денис Сучков
Роман Памшев
Максим Бунтов
50'
Максим Бунтов
Артем Мельников
Дмитрий Инников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
2
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
3
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
23
Забито
15
12
Пропущено
7
11
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
17 Декабря 2012
Золотой кубок, 3 тур
5 : 1
Отчет
Пока футболисты команды "Технопул" разбирались, что к чему в их воротах успело побывать два мяча. И оба гола можно было отнести к категории вратарских ошибок. Сначала страж ворот "Технопула" Оленин слишком далеко вышел из ворот и, видимо, забыл в них вернуться, когда Бунтов перекинул его ударом со своей половины поля. Подобные голы в матчах между грандами редкость. А ещё через три минуты Сучков воспользовался тем, что голкипер неверно выставил стенку и удвоил результат. Более того, Бунтов и Курамшин могли забить ещё по голу, но "технопуловцев" выручил каркас ворот. Ко всем бедам "Технопула" в середине первого тайма добавилась ещё одна. Капитан команда Андрей Кузнецов на ровном месте получил травму и вынужден был покинуть поле. А учитывая, что на костылях был ещё один лидер команды Михаил Иванов, то положение "технопуловцев" выглядело неважным. В конце первого тайма Памшеву после хорошей передачи Инникова удалось отыграть один мяч. Но вездесущий Бунтов с помощью Акимова перед уходом на перерыв сделал счёт 3:1. И он же с Курамшиным разыграл неплохую комбинацию на 31-й минуте, и счёт стал уже 4:1 в пользу "Газпромнефть-Центра". "Технопуловцы" не сдавались. Они сражались отчаянно и до конца. Как только они пропустили четвертый мяч, они стали действовать в шесть полевых игроков. Маршинский взял на себя функции диспетчера и Мельников с Инниковым сократили разрыв в счёте до минимума. Но большего им не позволил сделать прекрасно отыгравший эту встречу голкипер команды "Газпромнефть-Центр" Алексей Гулин.

4:3 - важная победа с "золотым" оттенком команды "Газпромнефть-Центра".

Максим Ермаков, футболист "Газпромнефть-Центра": "Было очень тяжёло. В концовке матча на наши ворота наседали по пять-шесть соперников, и нам приходилось терпеть. К счастью, у нас всё получилось. Мы не ожидали, что у нас получиться, так быстро забить четыре мяча. Но концовка вышла крайне сложной и если бы не наш вратарь, то мы могли бы сыграть и вничью. Впереди ещё три тяжёлые игры. Очки терять нельзя. Сегодня был сделан большой шаг к чемпионскому титулу, но главные матчи впереди. Нам играть с серьезными командами и расслабляться нельзя ни в коем случае.
Весь чемпионат мы играем всего с одной заменой. Это тяжело, но мы грамотно распределяем свои силы и если кто-то устаёт, сразу проводим замену. Конечно, нам нужно усиление. Будем надеяться, что оно поспеет к следующим играм
".

Андрей Кузнецов, футболист "Технопула": "Обидно, что получил травму. А соперники молодцы. Перед ними стоят высокие задачи, тогда как мы не ставили себе такой планки. Впереди ещё три поединка и мы будем играть в своё удовольствие".

Егор Силкин, арбитр матча: "С точки зрения судейства матч был идеальным. Никто из футболистов не допускал провокаций в сторону соперника, все вели себя на поле более, чем адекватно. Если же говорить о самой игре, то она получилась очень интересной, и порой мне хотелось просто побыть в роли зрителя. Хочу отметить волевые качества команды "Газпромнефть-Центр" и ошибки вратаря команды "Технопул"
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (8)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.