6 Ноября 2012 год, Вторник 16:15
Дивизион E. Тур 4. Поле №2.
2:2
25'
Игорь Андрианов
50'
Павел Марков
Сергей Косенко
Павел Марков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
8
2
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
1
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
6
Забито
7
8
Пропущено
13
-2
Разница мячей
-6
Отчет
Футболисты команды "Смоленский Банк" томимые желанием одержать, наконец, свою первую победу, открыли счёт уже на 6-й минуте матча. Это Андриянов умело откликнулся на передачу своего капитана Косенко. Кстати, надо сказать, что в этом матче у "банкиров" была даже скамейка запасных и у них была возможность варьировать состав. В целом на поле была равная борьба, а футболисты команды "WebMoney" играли после пропущенного мяча точно так же, как и до него. То есть старательно в нападении, и очень плотно в защите. В начале второго тайма им улыбнулась удача - Марков с близкого расстояния переправил мяч в сетку после точной передачи Бобоева. Однако уже через три минуты Косенко вывел "смолян" вперёд ещё раз. Футболисты "Смоленского Банка" как могли оберегали своё минимальное преимущество и победа была близка. Но, говоря откровенно, футболисты команды "WebMoney" не заслуживали поражения в этом поединке. И футбольная фортуна повернулась к ним лицом перед самым финальным свистком, когда вездесущий Марков установил окончательный счёт.

2:2 - как говорят в таких случаях, победила дружба.

Павел Марков, футболист "WebMoney":"Пропустили сегодня два мяча. Первый по делу, второй, как всегда, придумали себе сами. Сами же мы играли сегодня с хорошей отдачей, и в наших действиях было много желания. Уверен, что мы ещё прибавим. У нас есть тренер, есть настрой. Может быть, ещё поборемся? Не за первое-второе место, а может быть за третье?".

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Наконец-то, завоевали своё первое очко в этом чемпионате. Игра проходила под нашим контролем. Многое получалось, соперник действовал на контратаках. Хотя обычно, так играем мы сами. На концовку матча нам не хватило сил. Обидно. И набранное очко - слабое утешение. Очень надеюсь, что в следующем матче мы одержим-таки свою первую победу в чемпионате". 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.