20 Ноября 2012 год, Вторник 16:15
Дивизион E. Тур 6. Поле №2.
1:3
25'
Денис Севостьянов
Евгений Свиридов
50'
Ильдар Рахимзянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
20
8
Ассистент
0
20
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
3
Победы
4
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
21
Забито
20
14
Пропущено
11
7
Разница мячей
9
Отчет
Команда "ПринтЭра" очень грамотно построила тактику на этот поединок и вполне логично открыла счёт усилиями Севостьянова. А когда на 15-й минуте матча досадный для "Энвижн Груп" рикошет привёл ко второму мячу в их ворота, то казалось, что победа достанется команде "ПринтЭра" довольно легко. К тому же в начале матча травму получил вратарь их соперников, который вынужден был покинуть поле. Но футболисты команды "Энвижн Груп" понимали, что для того, чтобы попасть на пьедестал им нужно обязательно побеждать. И перед самым перерывом Свиридов одни мяч отыграл. Моральное и эмоциональное состояние было в тот момент за "Энвижн Груп". Да и гола в раздевалку, как правило, несколько деморализует тех, кто этот мяч пропустил. Но на помощь команде "ПринтЭра" в начале второго тайма подоспело стандартное положение. Специально вышедший для розыгрыша штрафного Клейменов сделал классную передачу на Рахимзянова и тот нанёс не менее, великолепный удар. Этот эпизод и стал решающим в поединке. Кстати, у "ПринтЭра" был ещё один похожий момент, но во второй раз удача от Рахимзянова отвернулась. Впрочем, это никак не относится ко всей команде "ПринтЭра", которая после этой победы гарантировала себе серебряные медали чемпионата.

3:1 - победа команды "ПринтЭра", которая принесла им второе место в Дивизионе.

Денис Севостьянов, футболист "ПринтЭра": "Давайте дождёмся результаты остальных матчей и выдержим небольшую принципиальность, прежде чем поздравлять нас с серебряными медалями. До последней игры не будем считать очки.
Мы играли сегодня слаженно, моментами у нас неплохо проявлялась командная игра. Но у нас страдает реализация три в одного… У меня было много моментов - один забил, а ещё пять нет. Поэтому есть над чем работать. Но главное результат - мы победили. В целом, мы контролировали ход поединка. Где нужно было, мы поджимали оппонента, а когда нужно мы отдыхали. Победили мы заслуженно
".

Алексей Беляев, футболист "Энвижн Груп": "Сегодня у нас итак был усечённый состав, так как некоторые поехали смотреть поединок "Спартак" - "Барселона", плюс вратарь получил досадную травму в начале матча. А я как капитан не имел права покидать команду. Обидно, что так вышло с вратарём. Хотя шансов на медали у нас почти не осталось, мы будем стараться дать бой чемпиону нашего Дивизиона команде "SAP" в заключительном туре.
Я считаю, что для первого участия наша команда, которая обновилась в межсезонье почти наполовину, выступает достойно. Да и сезон ещё не завершён
". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (15)
17 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.