31 Октября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 3. Поле №2.
3:1
25'
Дмитрий Сасин
Роман Быков
50'
Станислав Морозов
Василий Щуров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
6
7
Пропущено
3
-3
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 1:5
14 Мая 2012
Дебютант – Локомотив, 7 тур
1 : 2
25 Ноября 2011
Дебютант, 6 тур
3 : 0
Отчет
Матчи между командами "ROCKWOOL" и "Softline" это одно из самых интригующих противостояний в Лиге Чемпионов Бизнеса. Так вышло, что обе команды пришли к нам одновременно и в очных поединках они решали свою турнирную судьбу. К новой встрече команды подошли с разным очковым багажом. У "Softline" пока нет потерь, а вот "ROCKWOOL" после двух туров имеет всего одно ничью. И отступать "роквуловцам", если они конечно намерены побороться за чемпионский титул, уже некуда. Ну а команде "Softline" необходимо укрепляться на вершине таблицы.

Первый тайм проходил в очень упорной борьбе. Футболисты боролись за каждый метр поля. Темп игры был весьма высок. Да и голевые моменты возникали, хоть и не очень часто, но регулярно. Так Росляков ("ROCKWOOL") потревожил штангу, а удар Сасина ("Softline") парировал голкипер. Но всё же именно Сасин и сумел открыть счёт в этом поединке после быстро разыгранного углового. Однако "ROCKWOOL" недолго находился в положение отыгрывающегося. И Быков техничным ударов в угол ворот сделал счёт равным. Находящийся рядом со своей командой, но не заявленный на чемпионат голкипер "Софтлайна" Денис Каширин произнёс: "Расслабились". Первая половина матча так и завершилась вничью 1:1.

Мало что изменилось и во втором тайме. Столь же упорная игра в высоченном темпе шла до финального свистка. И удача улыбнулась "роквуловцам". Быков с Морозовым разыграли отличную двухходовку и вывели свою команду вперёд. А незадолго до финального свистка окончательную точку в этом интереснейшем матче поставил Щуров, которому сделал хорошую передачу Росляков.

Илья Трофимов, футболист "ROCKWOOL": "У нас после двух поединков было всего одно очко. Отступать уже было некуда. Нам нужна была только победа. И неважно кто нам противостоял. То есть сама турнирная жизнь заставляла нас брать три очка. "Softline", конечно, соперник очень достойный. Мы уже с ним встречались. И хоть сейчас состав команды изменился, но стиль игры остался прежним - надёжная оборона, быстрая контратака. Игра получилась равная. Этой победой мы сняли с себя определённый груз ответственности. Правда, с реализацией опять получилось не очень хорошо. Зато неплохо сыграли в защите".

Денис Каширин, футболист "Softline": "Когда наша команда пропустила ответный гол, то в том эпизоде не хватило концентрации. Также видно, что ребятам ещё только предстоит найти между собой взаимопонимание. Пока заметно, что в атакующих действиях с этим есть проблемы. Если в обороне, всё более или менее неплохо, то в атаке проблем много. Думаю, что ребята не зря работают и всё будет хорошо. Место в тройке призёров должно быть нашим". 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.