31 Октября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 3. Поле №2.
1:1
25'
Максим Пронин
50'
Антон Шаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
11
Забито
3
3
Пропущено
6
8
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
20 Декабря 2012
Кубок будущих чемпионов (Локомотив), 6 тур
0 : 5 T
Отчет
Команда "РБК-Спорт" вполне способна стать шлагбаумом на пути команды "Acronis" к пьедесталу. Оба клуба показывают примерно одинаковый футбол и пусть полярные места в турнирной таблице никого не смущают. В то же время "Acronis" не зря ставит перед собой высокие цели и по праву находится на втором месте. Вот только удержаться там будет очень сложно. Поединок это наглядно показал.

Игра прошла при заметном преимуществе команды "РБК-Спорт". Они создали у ворот Зуева большое число голевых моментов, но в первом тайме смогли забить всего один мяч. Это Гришаев с Прониным сумели-таки воплотить своё игровое превосходство в гол. У команды "Acronis" кроме, естественно вратаря, также можно было выделить изредка досаждавшим обороне "РБК-Спорт" Шарова и Геворгяна. По мере того, как матч подходил к своему завершению, у команды "РБК-Спорт" терялась вера в то, что Зуева можно "пробить" ещё раз. А Шаров с Геворгяном продолжали искать свой шанс у ворот "РБК-Спорт". И если мощный удар Шарова метров с десяти приняла на себя штанга, то когда Геворгян выдал ему пас от угловой отметки, Шаров вонзил мяч в "девятку". Конечно, футболисты "РБК-Спорт" ринулись возвращать себе победу, но Зуев и собственная неточность этому не способствовали.

1:1 - ничья, которая не пошла на пользу ни одной из команд.

Давид Геворгян, футболист "Acronis": "Наверное, игру можно назвать равной. Хотя у соперника было больше моментов. Наш вратарь сыграл просто здорово. А мы воспользовались одним из немногих наших шансов. Да, соперник большую часть матча доминировал, но зато мы довольны результатом".

Василий Гришаев, футболист "РБК-Спорт": "Мы недовольны результатом матча. Игра шла под нашу диктовку. Я не понимаю, как можно не реализовывать столько моментов?! Просто какое-то тотальное невезение. Или мастерства не хватает. Иногда нужно-то было просто попасть в ворота. Соперник, по сути дела, создал единственный момент и смог сыграть с нами вничью. Соперник был хороший, но они создали у наших ворот всего два момента и один из них реализовали. А мы создаём десятки моментов, но всё попусту. Мы стараемся решить эту проблему. Но пока фортуна не с нами. Надеемся, что в ближайших играх она к нам вернётся". 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
13 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.