7 Ноября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 4. Поле №2.
2:6
25'
Василий Гришаев
50'
Константин Харитонов
Василий Гришаев
Максим Пронин
Василий Гришаев
Андрей Лапин
Максим Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
0
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
2
3
Поражения
1
3
Забито
4
27
Пропущено
7
-24
Разница мячей
-3
Отчет
Футболисты команды "РБК Спорт" часто сетовавшие на большое число упущенных голевых моментов в предыдущих матчах, жаждали пополнить свой голевой запас в поединке против команды "Командир Такси". "Таксисты" же своей главной задачей в этом матче считали как можно лучше сыграть в обороне.

На эту встречу "таксисты" смогли собрать свои главные силы. И уже на первых минутах футболисты команды "РБК-Спорт" вынуждены были фолить, чтобы остановить проход Харитонова. Однако штрафной удар футболисты команды "Командир Такси" разыграли неудачно и Лапин с Гришаевым насквозь прошли их защиту, и последний отправил мяч под перекладину с близкого расстояния. "Таксисты" неплохо насытили центр поля, не давая своим оппонентам возможности подолгу и тщательно готовить свои атаки. И "эрбэкашники" принялись обстреливать ворота издали. Так удар Лапина метров с пятнадцати прошёл чуть мимо цели. А как только "таксисты" давали своим соперникам больше свободы на собственной половине поля, так сразу же получали опасные моменты. Например, Слеповичев из убойной позиции пробил чуть выше перекладины. Наконец, и у "Командир Такси" появилась возможность для того, чтобы сравнять счёт, но Жерехов, нанося завершающий удар, вместе с вратарём, перекинул ещё и ворота. Футболисты "РБК-Спорт" смогли ответить двумя опасными ударами Гришаева и Лапина. А футболисты "Командир Такси" продолжали гнуть свою линию, и это в конце тайма принесло им успех. Харитонов совершил неплохой проход по флангу и сделал сильный прострел - рикошет от Слеповичева сделал счёт равным. 1:1.
В начале второго тайма Лапин уронил настырного Харитонова недалеко от своих ворот. И сам Константин прямым ударов, вывел "Командир Такси" вперёд. Футболисты "РБК-Спорт" могли отыграться через несколько минут. Но Пронин дважды передерживал мяч. Зато когда он сделал пас на Гришаева, тот из района "точки" удачно попал в угол ворот. А вскоре Пронин, наконец-то, забил и сам. Он умело откликнулся на передачу Слеповичева и вывел "РБК-Спорт" вперёд. Буквально тут же у "эрбэкашников" прошла разящая контратака, и Пронин вывел на пустые ворота Гришаева. Промахнуться в том эпизоде было очень сложно. Этот мяч стал переломным. И вскоре Лапин дальним ударом окончательно успокоил соперников. Хотя играть оставалось ещё много времени. До конца матча футболисты команды "РБК-Спорт" смогли забить ещё один мяч, когда Пронин оказался самым расторопным у чужих ворот.

6:2 - победа команды "РБК-Спорт", но и их соперник "Командир Такси" могут быть довольны своей игрой.

Василий Гришаев, футболист "РБК-Спорт": "Наконец-то, мы смогли забить много мячей в одном матче. Хотя пришлось очень непросто. Соперник особенно в первом тайме оказал нам очень достойное сопротивление. А после перерыва они просто подсели физически. Но в целом, мы не ожидали от оппонентов такого серьёзного сопротивления. Зато и играть было интереснее. Они атаковали сами и нам давали возможность проводить атаки. Во втором тайме мы смогли взять своё. Хотя при этом и не реализовали много моментов. Победа была заслуженной. Хочу сказать спасибо соперникам и организаторам".

Константин Харитонов, футболист "Командир Такси": "Конечно, у нас не хватает футболистов, чтобы на равных бороться с такими соперниками. У "РБК-Спорт" все футболисты индивидуально очень сильны. Но мы довольны сегодняшней игрой. Всё-таки мы в первый раз вели в счёте. Будем прибавлять дальше". 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
4-й тур. Дивизион "F"
4-й тур. Дивизион "F"-0
4-й тур. Дивизион "F"-1
4-й тур. Дивизион "F"-2
4-й тур. Дивизион "F"-3
4-й тур. Дивизион "F"-4
4-й тур. Дивизион "F"-5
4-й тур. Дивизион "F"-6
4-й тур. Дивизион "F"-7
4-й тур. Дивизион "F"-8
4-й тур. Дивизион "F"-9
4-й тур. Дивизион "F"-10
4-й тур. Дивизион "F"-11
4-й тур. Дивизион "F"-0
4-й тур. Дивизион "F"-1
4-й тур. Дивизион "F"-2
4-й тур. Дивизион "F"-3
4-й тур. Дивизион "F"-4
4-й тур. Дивизион "F"-5
4-й тур. Дивизион "F"-6
4-й тур. Дивизион "F"-7
4-й тур. Дивизион "F"-8
4-й тур. Дивизион "F"-9
4-й тур. Дивизион "F"-10
4-й тур. Дивизион "F"-11

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.