14 Ноября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 5. Поле №1.
0:8
25'
Ринат Андержанов
Ринат Андержанов
Ринат Андержанов
50'
Ринат Андержанов
Константин Кузнецов
Ринат Андержанов
Константин Кузнецов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
0
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
0
Победы
2
0
Ничьи
0
4
Поражения
2
5
Забито
14
33
Пропущено
12
-28
Разница мячей
2
Отчет
У "Командир Такси" в предыдущем туре стали проявляться фрагменты той игры, к которой команда стремится. Резкие контратаки и дальние удары при любой возможности. Состав "таксистов" вроде бы тоже стабилизировался. Но и команда "Coca-Cola" после поражения в прошлом матче не о чём другом кроме как о победе и не помышляла.
Несмотря на приличное территориальное и игровое превосходство, команда "Coca-Cola" смогла отличиться только на лишь на 14-й минуте когда Андержанов использовал передачу Д.Кузнецова. И Андержанов же спустя всего пару минут удвоил счёт в матче. Справедливости ради надо сказать, что "таксистов" несколько раз от гола спасал только случай. Но от третьего гола "Командир Такси" не уберегся. И вновь прекрасно проявил себя Андержанов.
В начале второго тайма у "таксистов" получилась хорошая атака, и Жерехов нанёс в её кульминации хороший удар, но мяч угодил в штангу, а повторная попытка этого футболиста пришлась намного выше цели. Пожалуй, этой был один из самых реальных шансов футболистов "Командир Такси" навязать борьбу своему сопернику. После этого футболисты команды "Coca-Cola" уже не выпускали нити игры из своих рук и довели дело до крупной победы. А Андержанов отличился пять раз.

8:0 - уверенная победа команды "Coca-Cola".

Константин Кузнецов, футболист "Coca-Cola": "Соперник сегодня был не самым сильным, и нам удалось забить восемь мячей. Правда, в первом тайме нам фатально не везло. Перекладина спасала нашего оппонента четыре раза! Но у нас есть Андержанов! Продолжаем бороться дальше за призовые места". 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (9)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.