21 Ноября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 6. Поле №2.
7:4
25'
Ринат Андержанов
Антон Шаров
50'
Антон Шаров
Ринат Андержанов
Дмитрий Дудыкин
Дмитрий Кузнецов
Александр Клюев
Дмитрий Кузнецов
Александр Клюев
Антон Шаров
Сергей Бондаренко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
10
16
Бомбардир
0
10
8
Ассистент
0
10
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
2
2
Поражения
1
22
Забито
16
12
Пропущено
11
10
Разница мячей
5
Отчет
Обе команды ещё совсем не потеряли шансов на призовые места. И не без основания рассчитывают забраться на пьедестал. Если говорить сугубо об игровых моментах, то футболисты команды "Coca-Cola" показывают более командный футбол. Подбор игроков у "Coca-Cola" тоже более ровный. Но нельзя сказать, что фаворитом матча были именно футболисты "Coca-Cola". У команды "Acronis" есть свои козыри. Это наигранный состав и тайное оружие Сергей Бондаренко.

Команда "Coca-Cola" начала активнее своего соперника. Лучший снайпер команды Андержанов имел возможность отличиться уже в дебюте встречи. Но Зуев кончиками пальцев перевёл пушечный удар бомбардира на угловой. А затем два момента подряд имел как раз Бондаренко. Сначала он отобрал мяч у замешкавшегося защитника возле чужих ворот, но каким-то образом не дотащил его за линию. А затем он нанёс плотный удар метров с десяти, но угодил в штангу. Но самый реальный шанс был у "Кока-Колы". Молниеносная атака Андержанов - Клюев - Дудыкин завершилась тем, что последний бил в уже пустые ворота с пары метров, но в цель он поразительным образом не попал. Вскоре Андержанов попал в штангу. В общем, преимущество команды "Coca-Cola" было ощутимым. И совершенно логично, что Андержанов всё-таки открыл счёт в матче. Видимо, после этого футболисты "Coca-Сola" чуть успокоились, и это позволило футболистам команды "Acronis" проводить всё больше времени на чужой половине поля. И на 22-й минуте Бондаренко сделал удобный пас Шарову, и тот восстановил разницу в счёте. 1:1. Первый тайм так и завершился вничью.
Со стартовым свистком второго тайма футболисты "Coca-Cola" рванулись вперёд. И вездесущий Андержанов с близкого расстояния после передачи Д.Кузнецова не смог переиграть Зуева. "Acronis" ответил размашистой атакой, в кульминации которой Шаров не попал в пустые ворота после идеальной передачи И.Кузнецова. Зато спустя полминуты Шаров исправился. Ему удался вроде бы не сильный, но очень уж хитрый удар, и мяч по замысловатой траектории, ударившись о перекладину ворот, опустился за линию. Но "Coca-Cola" тут же нанесла ответный и не простой, а сразу тройной удар. Сначала Андержанов сравнял счёт, затем он вывел на ударную позицию Дудыкина, и затем он же помог отличиться Д.Кузнецову. Оправиться от такого удара футболисты команды "Acronis" смогли не сразу. А тут ещё и Клюев после хорошего паса Д.Кузнецова сделал счёт 5:2 в пользу своей команды. Все попытки изменить положение дел на поле футболисты команды "Coca-Cola" пресекали на корню. Да и в атаке дела у этого коллектива шли неплохо. Д.Кузнецов забил эффектный мяч дальним ударом, а Клюев оказался в нужное время в нужном месте. Видимо, на этом футболисты команды "Coca-Cola" посчитали судьбу матча решённым. В принципе, так оно и было. Но за оставшееся время Шаров и Бондаренко успели забить по мячу и сделали поражение команды "Acronis" более пристойным.

7:4 - важная победа команды "Coca-Cola".

Ринат Андержанов, футболист "Coca-Cola": "Начали неплохо, но попустили два мяча. Причём один был по делу, а второй шальной. Но затем мы прибрали инициативу и поймали свою игру и забили несколько быстрых мячей. А играя на встречных курсах, мы выглядели лучше.
Что касается моей результативности, то стараюсь и забиваю, ребята доверяют. За второе место мы будем бороться до конца. Всем соперникам хочу пожелать удачи
". 
Статистика
7 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
16 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
10 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.