5 Ноября 2012 год, Понедельник 18:15
Дивизион G. Тур 4. Поле №3.
3:2
25'
Алексей Жмурин
50'
Игорь Понуров
Николай Кротов
Игорь Понуров
Александр Новоселов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
6
2
Бомбардир
0
18
4
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
9
Забито
22
8
Пропущено
1
1
Разница мячей
21
История личных встреч
Всего игр: 9 (+7=2-0). Голов: 24:10
18 Ноября 2019
Золотой кубок 7, 1 тур
4 : 4
27 Ноября 2017
Дивизион "E", 7 тур
1 : 3
10 Апреля 2017
Дивизион "G", 2 тур
2 : 0
8 Июня 2015
Кубок 6, 4 тур
3 : 0
27 Апреля 2015
Дивизион "E", 5 тур
3 : 4
27 Мая 2014
Суперкубок 3, 1 тур
1 : 0
7 Апреля 2014
Дивизион "F", 2 тур
0 : 4
28 Октября 2013
Дивизион "F", 3 тур
1 : 1
27 Марта 2012
Дебютант – Лужники, 1 тур
2 : 1
Отчет
Для того, чтобы оставить себе хоть какие-то шансы на первое место в чемпионате, футболистам команды "Иркут" нужна была только победа во встрече с прямым конкурентом командой "Ericsson". Обычно такие матчи редко бывают зрелищными. Но в этот вечер на этот счёт было сделано исключение. Футболисты команды "Иркут" уделили много внимания лучшему снайперу команды "Ericsson" Ноздрину. Однако у команды "Ericsson" нашлись и другие голеадоры, и Жмурин открыл счёт в матче. А Ноздрин спустя некоторое время заработал для своей команды пенальти. Его вызвался исполнять Жмурин и могучим ударом попал в перекладину. Наказание за такую расточительность, хотя и не сразу, но неминуемо пришло. Понуров в начале второго тайма сравнял счёт. Были у "Иркута" и ещё моменты для взятия ворот, но неточность и вратарь соперников не позволили ему выйти вперёд. Высочайший темп матча вынуждал футболистов обеих команд нарушать правила. И одно из них едва не стало для "иркутян" роковым. Валюшок на 42-й минуте увидел перед собой красную карточку после того как грубо обошёлся с кем-то из оппонентов. Говоря откровенно, этот фол едва ли тянул на удаление. Да и  подобных жестких стыков в этом матче хватало. Но судья находился рядом и принял решение без колебаний. Футболисты команды "Ericsson" классно разыграли лишнего. Исмаилов увидел перед воротами соперников Кротова и тот в касание перевёл мяч в сетку. А тайм-аут взятый "иркутянами" перед этим, получается, не сработал. Зато футболисты "Иркута" сжав всю свою волю в кулак повели на ворота соперника массированные и сметающие всё на своём пути атаки. На 48-й минуте Понуров притаившись у штанги, замкнул прострел Николаева. 2:2. И вот уже черед брать тайм-аут пришёл команде "Ericsson". Но это не остановило "иркутян". Александр Новоселов ставит точку в этом матче и приносит им победу за минуту до финального свистка.

3:2 - "Иркут" продолжает надеяться на первое место в Дивизионе.

Игорь Понуров, футболист "Иркута": "Удаления в нашей команде не было. Судья сам его придумал - жёлтая карточка в том моменте была, но красной быть недолжно. Но это нас по-хорошему разозлило. И мы смогли собраться и выиграть этот матч. Конечно, нам немного повезло. Нам было очень принципиально победить в сегодняшнем матче. Мои голы - опять же везение. Плюс я реабилитировался перед командой, ведь оба гола в наши ворота были из-за моих ошибок. Всё-таки мне непривычно играть в защите.
Честно говоря, я не верю, что "Ericsson" обыграет "Baker Hughes" и сможет нам помочь
".

Григорий Рожков, футболист "Иркута": "Baker Hughes" сильнее команды "Ericsson" и она не сможет нам помочь. В последний раз, когда мы играли против "Ericsson" нам тоже было нелегко. Это хорошая команда, но "Baker Hughes" ей не под силу. Мы настраивались на сегодняшний матч очень серьёзно, так как понимали, что это один из наших последних шансов на то, чтобы зацепиться за чемпионскую гонку. Когда мы оказались в меньшинстве, то мы собрались с силами и духом и смогли выдержать это тяжёлое испытание". 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (11)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.