12 Ноября 2012 год, Понедельник 16:15
Дивизион G. Тур 5. Поле №2.
8:0
25'
Никита Владимиров
Никита Лазарев
Никита Лазарев
50'
Антон Малявин
Вячеслав Горбенко
Никита Лазарев
Василий Ларионов
Никита Владимиров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
6
Ассистент
0
10
8
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
4
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
25
Забито
15
5
Пропущено
7
20
Разница мячей
8
Отчет
Лишь в первые пятнадцать минут команда "СГ МСК" играла на равных с лидером и главным претендентом на чемпионский титул командой "Baker Hughes". При этом атаковали футболисты "СГ МСК" довольно часто. Только вот в завершающей стадии атаки им всё время недоставало то акцентированного удара, то последнего паса. А вот их соперники, даже играя без своего лучшего бомбардира Евгения Иванова, реализовали в этот вечер едва ли все свои возможности. А какие красивые у них получались голы! Взять хотя бы забитый мяч Лазарева, которым он сделал счёт 3:0. Это был умопомрачительный удар со средней дистанции без обработки точно в "девятку". Сам автор гола Никита Лазарев как всегда скромничал: "Повезло, случайно залетело…". Но на самом деле случайно такие голы не залетают. Все остальные "бейкеровцы" действовали под стать своему капитану. Табалин, Владимиров, Горбенко, Ларионов, Малявин играли легко и непринуждённо. Поэтому и смогли забить не самому слабому сопернику с очень хорошим вратарём почти с десяток мячей. Что ж, всё приближающейся чемпионский титул команды "Baker Hughes" будет более, чем справедливым.

8:0 - очередная уверенная победа команды "Baker Hughes".

Никита Владимиров, Антон Малявин, футболисты "Baker Hughes": "Мы выиграли очень уверенно, это, наверное, из-за того, что мы думали, что будем сегодня играть против команды "Ericsson". Но "СГ МСК" тоже очень сильный соперник, достойный похвалы. Он постоянно атаковал. Правда, из-за этого мы часто ловили их на контратаках.
С каждой игрой мы набираем обороты, и то, что до чемпионского титула нам осталось совсем немного нас не расхолаживает, а наоборот ещё больше концентрирует. Да и к плей-офф нужно подходить во всеоружии
". 
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (12)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.