1 Ноября 2012 год, Четверг 18:00
Дивизион D. Тур 3. Поле №2.
3:1
25'
Евгений Коптев
50'
Павел Копылов
Павел Копылов
Алексей Антонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
3
Забито
3
5
Пропущено
14
-2
Разница мячей
-11
Отчет
Команда "WILDBERRIES" постепенно осваивается в нашем соревновании, и уже в этом туре ребята в чёрной форме сумели одержать победу, о которых обычно говорят, что, мол, она достигнута "на классе".     Наверное, не всё было гладко и ровно,  но постепенно наращивая преимущество и используя создаваемые голевые моменты, игроки этой команды сумели "выковать" вполне себе заслуженные три очка в копилку. На 11-й минуте матча передачу Мальгинова "на ура" использовал  Коптев - 1:0, и до перерыва ни одной из команд не удалось более отличиться. Надо заметить, что вратари обеих команд действовали в этом поединке достаточно надёжно - не раз они спасали свои ворота от гола. Но на 37-й минуте Павел Копылов нарушил   некоторое "спокойствие", отправив второй мяч своей команды в ворота соперника из "ЮНИКС". А вскоре он  повторил свой голевой успех. В концовке игроки "WILDBERRIES"  немного расслабились и позволили нападающему "ЮНИКС" Антонову "размочить" вратаря Сергея Куликова. Тем не менее, вторую победу в свой актив записали игроки команды "WILDBERRIES" - 3:1.
 
Дмитрий Повх  (игрок команды "WILDBERRIES"): "Рабочая победа, сильный соперник в плане единоборств, очень местами грубо и жёстко играли. А так - ничего особенного, если честно. Довольны, конечно, надо было побеждать однозначно. Первую игру проиграли - надо догонять лидеров. Всех отмечу, сегодня хорошо сыграли именно командно. С игровой точки зрения - крепкая команда у соперника, но жёсткая. Мы будем претендовать и ориентироваться на победу в турнире - две игры "взяли", выиграли. На этом турнире всё нравится - здесь, конечно, лучше играть, чем на улице". 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.