8 Ноября 2012 год, Четверг 17:00
Дивизион D. Тур 4. Поле №2.
4:4
25'
Сергей Нагайцев
Алексей Антонов
Дмитрий Макушев
Алексей Антонов
50'
Сергей Нагайцев
Алексей Антонов
Сергей Нагайцев
Александр Скворцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
9
Забито
4
4
Пропущено
17
5
Разница мячей
-13
Отчет
Первая ничья команды  "Альфа-Банк" в нашем турнире. До минувшего четверга были лишь победы, и теперь эта команда отстаёт от первого места на два очка. В свою очередь, также - первая ничья получилась и у "ЮНИКС". С той существенной разницей, что до этого у неё не было очков вообще - наши поздравления! Что касается хода самой игры, то в первые девять минут забитых мячей в ней не было, а на исходе десятой "Альфа-Банк"  удалось открыть счёт: гол в активе Нагайцева. Но недолго радовались их футболисты - через 4 минуты ответным точным ударом гол на свой счёт записал Антонов. Проходит ещё четыре минуты и вновь "Альфа-Банк" - лидер в счёте - это Дмитрий Макушев выводит свою команду вперёд,  2:1. Однако за две минуты до перерыва Алексей Антонов, игрок "ЮНИКС", забивает свой второй в матче мяч и восстанавливает "статус-кво". В третий раз команда "Альфа-Банк"  сумела выйти вперёд на тридцатой минуте поединка - Нагайцев решил не отставать от "коллеги" из соперничающей команды и также сделал "дубль" - 3:2. Всё складывалось спокойно вплоть до 43-й минуты: Антонову два забитых мяча явно не показались "стахановским" результатом, и он оформил "хет-трик". Впрочем, в составе "банкиров" нашелся  свой "чудо-бомбардир". Кто же он?  Правильно, Сергей Нагайцев!  Его точный удар с "дабл-пенальти" на 48-й минуте, казалось бы, принёс уже вожделенные три очка "Альфа-Банк", но уже через несколько десятков секунд Александр Скворцов, игрок "ЮНИКС", сравнивает счёт, а времени на то, чтобы изменить результат в ту или иную сторону, командам более не представилось. 4:4 - матч-украшение тура.

Александр Скворцов (игрок команды "ЮНИКС"): "В принципе, мы ожидали большего, поскольку соперник делит первую-вторую строчку в таблице, а "Kaspersky Lab" мы проиграли со счётом 1:9. Поэтому ожидали худшего. В итоге оказалось, что ребята не такие уж сильные, с ними можно играть, у нас опыт накапливается, поэтому становится легче. Судейством, конечно, недовольны: арбитр свистел в одну сторону, не заметил удар по лицу локтем, не зафиксировал игру рукой. В нашу сторону шесть фолов за один тайм, пенальти, поэтому я совершенно неудовлетворён. Отмечу в нашей команде всех, особенно, Сашу Ткача, вратаря".

Сергей Конокотов (вице - капитан команды "ЮНИКС"): "Мы участвуем первый год в турнире, у нас немножко не получается - показать всего, что хотели здесь, и отмечу, что команды, с которыми мы играли, в большинстве своём сильнее нас. Но почему-то мы читаем предыдущие интервью, и в них говорят, что мы очень жёстко играем, хотя по игре было видно, что на самом деле, ни одна команда не уступает нам - ни в росте, ни в "физике", и гораздо сильнее и лучше подготовлены в физическом плане, чем мы. Но падают и почему-то говорят, что мы - жёсткие. Мне показалось, что каждая команда, которая играла до этого с нами, гораздо жёстче играет, чем мы, честно.
Нет претензий особых к судьям, всё понятно: можно с одной стороны не увидеть, пропустить что-то. Но я читал заявления других команд, которые говорят, что мы чересчур жёстко играем - по мне, например, "Альфа-Банк" играл сегодня гораздо жёстче. Не замечают у нас, что товарищ с  ушибленной грудной клеткой  попросил замену - лёг и лежал, а судья даже не прореагировал на эту ситуацию. Я честно говорю: турнир очень интересный, но хотелось бы, чтоб другие команды играли менее жёстко по отношению к нам
". 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
30 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
14 (8)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.