29 Ноября 2012 год, Четверг 18:00
Дивизион D. Тур 7. Поле №1.
3:1
25'
Алексей Гаргалык
Владимир Малахов
Дмитрий Буробин
50'
Владимир Малахов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
14
0
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
3
Победы
4
1
Ничьи
0
2
Поражения
2
24
Забито
26
18
Пропущено
13
6
Разница мячей
13
Отчет
В этой встрече решалось, какая из команд займёт третье место в нашем соревновании. Перед заключительным туром на два очка впереди были игроки "Kaspersky Lab.", и их устраивала ничья. Но футболисты "СпортDепо" провели эту встречу с предельной концентрацией, их не смутил  пропущенный уже на первой минуте мяч - отличился Гаргалык, и постепенно захватив инициативу, они добились желаемого победного результата. На восьмой минуте Малахов счёт сравнял, а ещё через минуту Буробин вывел "СпортDепо" вперёд. В дальнейшем отличиться могли обе команды, и не раз. Но тайм второй принёс лишь одно взятие ворот: очередной мяч на свой счёт записал Малахов. Выиграв со счётом 3:1, команда-победительница стала третьей. Футболисты "СпортDепо" посвятили эту замечательную победу своему коллеге, игроку Денису Власову, у которого накануне умер отец.

Никита Минченков (капитан команды "СпортDепо"): "Игра была сложная, всё-таки много ошибок в защите - в "плей-офф" этого прощать не будут, надо готовиться к играм на Кубок. Сегодня победа была заслуженной, соперник - тоже высокого класса, в принципе, равная игра, просто больше везения. У нас было больше рвения бороться и побеждать.
По ходу турнира "Альфа-Банк" хорошо выступал, нам с ними чуть-чуть не повезло, "Kaspersky Lab." - тоже неплохая команда. Рассчитывали на первое место, но не получилось. В поле мне играть более привычно, в воротах пришлось играть вынужденно - один вратарь был травмирован, а второй был только заявлен и сразу отъехал по делам. Будем рассчитывать, конечно же, только на победу в Кубке
". 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.