17 Декабря 2012 год, Понедельник 18:15
Золотой кубок. Тур 3. Поле №1.
5:1
25'
Максим Ермаков
Денис Сучков
50'
Максим Бунтов
Дмитрий Инников
Максим Ермаков
Артем Мосин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
36
14
Ассистент
0
2
18
Бомбардир
0
22
14
Ассистент
0
22
16
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
11
9
Пропущено
6
4
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
5 Ноября 2012
Дивизион A, 4 тур
3 : 4
Отчет
Конечно, в финальных матчах такой счёт (5:1) является редкостью. Но что поделаешь, если в этом сезоне футболисты команды "Газпромнефть-Центр" были на голову выше всех своих оппонентов. И финальный поединок это ещё раз подтвердил.

Ермаков открыл счёт после хорошего паса Сучкова уже на 2-й минуте встречи. Могли "газпромовцы" поразить ворота соперника после этого ещё не менее пяти раз. Но Курамшину и Бунтову просто фатально не везло. Наблюдавшие за этим поединком представители других команд Валерий Агальцев ("ВРТ") и Владимир Михайлов ("ВЭНТЭК ГРУПП") уже в тот момент в один голос заявляли, что победу "Газпромнефть-Центр" не упустит. Хотя кто знает, как повернулся бы ход этого матча, если бы Кузнецову удалось забить мяч своим фирменным ударом. Однако удача и мастерство Гулина были на стороне "газпромовцев". А на 19-й минуте матча Курамшин совершил классный проход по флангу и сделал пас на вовремя подключившегося в атаку Сучкова. И Денис красивым зрячим ударом сделал счёт 2:0.
После перерыва, когда "технопуловцы" принялись действовать в шесть полевых футболистов, преимущество команды "Газпромнефть-Центр" стало ещё более очевидным. И то, что итоговая победа этого коллектива была "всего лишь" 5:1, стало ещё и не самым плохим исходом для "Технопула".

5:1 - "Газпромнефть-Центр" делает золотой дубль.

Алексей Гулин, футболист "Газспронефть-Центра": "Несмотря на такой крупный счёт, игра получилась не очень простой. Когда между собой играют два равных по классу соперника, то на первый план выходят ошибки и то, как они используются оппонентом. Нам в этом плане повезло - мы ошибки соперника использовали. Мы очень рады, что смогли выиграть "Золотой кубок".
Я хочу от всей души поздравить всех работников "Газпромнефть-Центра" с наступающим Новым годом. И эту победу мы тоже дарим им
". 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (13)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (8)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
12 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.