2
0
8
4
Вообще, счёт 6:6, да ещё и в плей-офф, прямо сажем, не самый популярный в Лиге Чемпионов Бизнеса. А уж если одна команда отыгрывает у другой сразу четыре мяча, да ещё и за восемь минут до окончания второго тайма, то это уже совсем раритет! Что-то подобное было лишь один раз, когда команда "БАЛТИНВЕСТБАНК" смогла отыграться в матче против "МОРТОНА", также в плей-офф проигрывая 0:4.

Команда "ВЭНТЭК ГРУПП" вела 6:2 к началу 42-й минуты. Казалось, что Уразаков, Бакланов, Семёнов, Марьян и Васютин полностью контролируют ход матча. И видимо, в этот момент они подумали, что задача уже решена. Но совсем не так размышляли их соперники из команды "Аэротрейд". Они стали действовать в шесть полевых игроков и насели на ворота соперника. В итоге, Сопин, Козиков, Мельник и Н. Мартынюк сделали невозможное - сравняли счёт. А в серии пенальти Артём Мартынюк отразил все три удара соперников!
Вот так невозможное стало реальностью.

Фантастическая победа команды "Аэротрейд".

Артём Мартынюк, футболист "Аэротрейда": "Мы вовремя осознали, как нужно действовать против этого соперника. Также нам помог вчерашний Кубок Радио Спорт, хоть мы там и устали, но зато получили игровую практику. Вот и сегодня мы показали командный дух и сумели дожать соперника.
Что касается моей игры, то на Кубке Радио Спорт мне не дали приз Лучшему вратарю, и я сегодня решил всем всё доказать. Может быть, дадут в этот раз