11 Декабря 2012 год, Вторник 16:15
Кубок Надежд (Спартак). Тур 2. Поле №2.
1:1
25'
50'
Евгений Левицкий
Андрей Кравченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
8
Ассистент
0
24
8
Бомбардир
0
34
14
Ассистент
0
18
22
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
6
4
Пропущено
1
2
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
9 Июля 2012
Дивизион E, 1 тур
2 : 4
Отчет
Команда "Baker Hughes" весь первый тайм провела, имея минус одного футболиста, да ещё и в воротах вынужден был действовать лучший снайпер команды Евгений Иванов. Тем не менее, футболисты команды "Смоленский Банк", видимо, чуть расслабившись, толком в первом тайме не создали проблем у ворот соперника. А то немногое, что долетало до Иванова, он успешно парировал. Более того, будь Табалин и Лазарев чуть точнее, то счёт 0:0 вряд ли бы сохранился к перерыву. Во второй половине матча футболисты команды "Baker Hughes" получили подкрепление. И голевые моменты почти совсем исчезли. Обе команды старательно действовали в защите, не допуская друг друга на передовую. Но опасные моменты всё-таки были. Так, удар Корнеева приняла на себя стойка ворот, а с выстрелом Иванова справился Поздняк, тоже, между прочим, не профильный голкипер "Смоленского Банка". И вот на 44-й минуте матча Левицкий решился на дальний удар, и подъехавший на второй тайм вратарь команды "Baker Hughes" Болясников откровенно прозевал этот момент. Но его партнёры нашли в себе силы отыграться уже через минуту. Это Горбенко сумел с близкого расстояния поразить цель. 1:1. Таким образом, игра перешла в серию пенальти. А там футболисты били без промаха, пока удар Иванова не парировал Поздняк.

"Смоленский Банк" выходит в финал.

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "У нас была сегодня одна проблема - реализация своих моментов. Плюс мы явно расслабились, когда узнали, что весь первый тайм будем играть против четверых футболистов. Начали ходить по полю пешком и были заранее уверены в победе. И за это мы чуть не поплатились. Но в серии пенальти наш вратарь сделал невозможное - его сейв на пятом мяче был великолепен. Надеемся, что в финале мы поквитаемся с командой "Открытие" за поражение в регулярном чемпионате".

Никита Владимиров, футболист "Baker Hughes": "Сегодня был не наш день. Мы как будто оказались в ненужное время в ненужном месте. Не смогли собраться вовремя. В первом тайме мы играли на отбой, а после перерыва не смогли наладить техничную комбинационную игру. А когда разыгрались, уже и второй тайм завершился. Ну а серия пенальти - это игра в рулетку, которую сегодня выиграл соперник". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
15 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.