18 Декабря 2012 год, Вторник 17:15
Кубок Надежд (Спартак). Тур 4. Поле №2.
3:3
25'
Евгений Рыбников
Евгений Рыбников
50'
Евгений Иванов
Андрей Кравченко
Дамир Идрисов
Никита Лазарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
12
6
Бомбардир
0
34
14
Ассистент
0
18
22
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
3
Забито
7
4
Пропущено
2
-1
Разница мячей
5
Отчет
Матч за право обладания "тарелкой", приз, который дают за третье место в "Кубке Надежд", получился очень интересным. Сначала преимуществом владели футболисты команды "ФИНАМ". И два мяча Е.Рыбникова стали тому подтверждением. Однако футболисты команды "Baker Hughes" ни на минуту не оставляли мысли о том, что можно отыграться. И в начале второго тайма у Иванова получился классический для него гол. Лучший снайпер Дивизиона "G" принял мяч спиной к чужим воротам, развернулся и попал в сетку. А вскоре Кравченко сравнял счёт. Однако у "ФИНАМ" нашёлся достойный ответ в виде гола Идрисова. Но игру в серию пенальти перевёл классно исполненный Лазаревым штрафной. А там всё тот же капитан команды "Baker Hughes" Никита Лазарев с хладнокровием опытного хирурга забивал, забивал и забивал. В итоге, его команда одержала победу.

Никита Лазарев, футболист "Baker Hughes": "Не в обиду нашему сегодняшнему сопернику, но мы были сильнее его на два головы. Однако умудрились довести дело до серии пенальти…".

Никита Владимиров, Антон Малявкин, футболисты "Baker Hughes": "В первую очередь хочется поздравить нашу команду с удачным окончанием сезона. В чемпионате мы были явно сильнее и просто не могли не выиграть этот Дивизион. А в Кубке уровень команд выше, и нам пришлось гораздо тяжелее. В четвертьфинале мы смогли выиграть, а вот дальше, играя почти всю игру без вратаря, мы проиграли. Сегодня мы тоже играли без особого настроя, всё-таки игра за третье место это не то, на что мы рассчитывали.
В следующем сезоне мы хотели бы играть в более сильном Дивизионе. А наши цели всё те же - призовые места в чемпионате и выход в финал кубка.
Лига Чемпионов Бизнеса нам очень понравилась. Можно было бы добавить ещё и видеосъемку, чтобы бы потом на себя посмотреть
(смеётся)". 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (14)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
5 (4)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.