6 Декабря 2012 год, Четверг 17:00
Кубок будущих чемпионов (Локомотив). Тур 1. Поле №1.
2:4
25'
Андрей Гусев
Юрий Жерехов
Олег Михей
50'
Андрей Гусев
Илья Рудьков
Артем Родионов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Этот поединок развивался весьма любопытно: поначалу преимущество захватили игроки мини-футбольного коллектива "Командир Такси", и к девятой минуте матча им удалось преобразовать его в гол - автором мяча после розыгрыша углового стал Андрей Гусев. А уже вскоре счёт возрос: точный удар Жерехова увеличил превосходство представителя Дивизиона "F". Перед самым перерывом команда "Командир Такси"  сделала голевой перевес ещё более весомым - мяч на свой счёт записал Михей. А когда в сетке ворот "ПГК" оказался четвертый мяч за авторством Гусева, подумалось, что теперь уж исход будет изменить крайне сложно. Так и получилось, но футболисты "ПГК" проявили завидную волю и смогли отыграть по ходу второго тайма два мяча: Рудьков на 41-й минуте и Родионов уже перед финальным свистком сократили счёт  до 4:2 в пользу команды "Командир Такси". Которая и вышла в полуфинал кубкового турнира.

Николай Косяченко (игрок команды "Командир Такси"): "Игра была очень сложная: в первом тайме  у нас было много моментов, забили четыре мяча, а во втором тайме немножко успокоились, соперники перехватили инициативу и провели два гола - сказывается усталость, всё-таки во втором тайме и в предыдущих играх у нас так бывало. Отметил бы всех наших игроков, которые приняли участие  в матче. Сейчас у нас в соперниках команды, которые представляют другие группы, мы с ними не играли и о соперниках практически ничего не знали". 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
26 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (10)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
11 (9)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.