13 Декабря 2012 год, Четверг 17:00
Кубок будущих чемпионов (Локомотив). Тур 5. Поле №1.
0:8
25'
Алексей Слеповичев
Алексей Слеповичев
50'
Павел Шимановский
Кирилл Толокнов
Алексей Слеповичев
Алексей Слеповичев
Максим Пронин
Максим Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
2
Забито
2
4
Пропущено
2
-2
Разница мячей
0
Отчет
Нетрудно догадаться, что матч этот, по сути, проходил "в одни ворота". Так бывает, но до 12-й минуты встречи счёт ещё не был открыт. И тогда взятие ворот противника оформил  форвард "РБК-Спорт" Алексей Слеповичев. Вскоре он же забил свой второй, но не последний мяч - 2:0 к перерыву. А после возобновления игры голы в ворота команды "ПГК" посыпались как из рога изобилия: сначала Шимановский отправил мяч в сетку ворот противника, затем его примеру последовал и Толокнов. Вслед за этим ещё два раза отличился Слеповичев, оформив "покер", а завершил дело двумя точными ударами Максим Пронин. Итог - достаточно крупная победа команды "РБК-Спорт".

Василий Гришаев (игрок команды "РБК-Спорт"): "Сегодня была достаточно мягкая игра, мы контролировали всю игру - соперник позволял, хотя и атаковал и защищался, но не сумели они, так сказать. А мы реализовали практически всё, что нужно, но в конце уже расслабились и играли в своё удовольствие. В нашем составе можно выделить вратаря - вытащил сегодня три прямых удара, ну а в принципе, мы сыграли в то, во что обычно привыкли играть. Не любим обороняться, больше любим атаковать, то есть наша игра поставлена именно на атаке. В полуфинале подвела наша безответственность: мы начинаем, мы забиваем, держим счёт, контролируем ход игры, но вот в конце, как я говорил, то, что мы не любим обороняться - пропускаем две какие-то "банки", которые потом нас и подводят. То же самое у нас практически и весь сезон было: выигрываем, забиваем, и у нас, по-моему, было три раза, когда мы проигрывали 1:2 - спокойно начинаем играть, пытаемся забить, бьём-бьём, потом в конце пропускаем минут за десять пару мячей - и всё". 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (2)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (18)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.