20 Декабря 2012 год, Четверг 18:00
Кубок Надежд (Локомотив). Тур 4. Поле №2.
0:1
25'
Михаил Шутов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
12
Ассистент
0
16
12
Бомбардир
0
20
6
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
4
6
Пропущено
4
1
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
18 Октября 2012
Дивизион D, 1 тур
4 : 1
Отчет
Здесь получился самый напряжённый и наименее результативный поединок. У команд были свои счёты - в первом туре первенства Дивизиона "D" они встречались между собой, и тогда футболисты "Альфа-Банк" выиграли со счётом 4:1. На сей раз, встреча проходила по другому сценарию.

Поначалу команды "плясали", что называется, "от печки". Как итог - голевых моментов в матче  было не то, чтобы чересчур много, а вот столкновений - немало. Дважды арбитру матча приходилось доставать из кармана жёлтую карточку, но, по общему мнению зрителей, как минимум трижды это вполне можно было повторить. В таких матчах игра идет, как правило, до ошибки, и здесь удачливее оказались игроки "Альфа-Банк": на последней минуте первого тайма коварный удар Михаила Шутова принёс единственный в этом матче забитый мяч. Игроки "WILDBERRIES" пытались затем атаковать, "плести кружева", выходить на ударную позицию, но до завершающего точного удара дело так и не дошло. А их оппоненты до конца встречи предпочитали  контратакующие действия с забросом на быстрых Левченко, Нагайцева и Шутова - у них возникало немало моментов в контригре,  при ошибках их оппонентов у своих ворот и в середине поля. Несмотря на то, что забить форвардам "Альфа-Банк" более не удалось, победе их команды это не помешало. 1:0, у "банкиров" - третье место в "Кубке Надежд" уходящего сезона.

Сергей Нагайцев (игрок команды "Альфа-Банк"): "Сегодня была напряжённая игра, мы один забили и на протяжении всей игры не могли реализовать те возможности, которые  у нас были - нашему сопернику мы мало давали бить по воротам, практически вообще не давали. Но сами при этом смогли лишь один забить, хотя были стопроцентные моменты, которые надо было реализовывать. Достойный соперник, я считаю, и мы могли больше забить - не знаю, чего не хватало. По сравнению с прошлой игрой, соперники по-другому начали с нами играть, исходя из того, что мы у них выиграли до этого, они более серьёзно подошли к игре. В предыдущем матче со "СпортDепо" у нас была такая же ситуация: первую игру мы у них выиграли, а затем уступили, поэтому играем за третье место - не до конца настроились, думали, выйдем и много забьём - не получилось. Я считаю, что мы на этот матч собрались, учли ошибки прошлой игры в полуфинале, были внимательны в обороне. У нас в  течение всего сезона было все нормально, мы выигрывали, забивали, не давали соперникам преобладать на поле - давили, прессинговали, и поэтому у нас победы такие хорошие были, играли в свой футбол, и если были моменты, то мы их реализовывали. А так - у нас только один проигрыш, но значимый, в полуфинале Кубка.
Индивидуальные призы мне раньше удавалось получать, Я с самого детства занимаюсь футболом, были такие моменты, что я был лучшим, бомбардиром становился, и мне очень приятно, что именно в этом чемпионате (Дивизион "D") меня признали самым полезным игроком. Для меня это очень ценно, я считаю, что это так просто не даётся. И из того, сколько было сил вложено, это было не зря. Раньше я играл и в большой футбол, и в "мини". Просто мы совмещали: у нас сезон был летом на больших полях, а зимой мы играли и в футбол на снегу и также ещё в мини-футбол играли. Полноценно - и летом, и зимой, комбинировали различные виды игры
". 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.