14 Октября 2013 год, Понедельник 16:10
Дивизион "А". Тур 1. Поле №4.
5:1
25'
Евгений Собольков
Евгений Собольков
Никита Выхристюк
Ренат Таибов
Илья Егоров
50'
Евгений Собольков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:0
9 Ноября 2015
Дивизион "A", 5 тур
5 : 0
Отчет
Футболисты команды "Энерготрансбанк", которые не без оснований считаются фаворитами своего Дивизиона, стартовали в сезоне с уверенной победы. Тем самым они доказали, что их не зря причисляют к фаворитам. Нельзя сказать, что победа далась "банкирам" без сучка и задоринки, всё-таки предела совершенства нет. Но преимущество команды "Энерготрансбанк" над командой "Делойт" было очевидным. Собольков к 16-й минуте забил два мяча, и счёт 2:0 позволил футболистам команды "Энерготрансбанк" чувствовать себя очень уверенно. Тем не менее, футболисты команды "Делойт" отнюдь не собирались мириться с таким положением дел. Выхристюк один мяч отыграл. Однако ещё до перерыва Таибов и Егоров довели счёт до 4:1. Второй тайм, конечно, не превратился в пустую формальность, но то, что судьба встречи уже решена, футболисты обеих команд понимали. Это не помешало Соболькову довести свой лицевой счёт до трёх мячей и установить окончательные цифры в протоколе.

5:1 - внушительный успех команды "Энерготрансбанк".

Евгений Собольков, футболист "Энерготрансбанка": "Уровень Лиги Чемпионов Бизнеса очень сильный. Но мы только недавно приехали с турнира и подготовлены очень хорошо. Можно даже сказать, что мы находимся на пике формы. Поэтому получился такой результат. Все хотят доказать, что не зря принимают здесь участие. Соперник, несмотря на такой счёт, очень хороший. У нас сегодня многое получалось и многое залетело. Наша цель выиграть каждую следующую игру. Что касается чемпионства, то мы так далеко пока не заглядываем".
 
Наказания
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.