16 Октября 2013 год, Среда 16:30
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Сергей Халезов
Илья Новиков
50'
Руслан Лютфалиев
Дмитрий Горин
Илья Новиков
Дмитрий Горин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 7:4
4 Декабря 2013
Суперкубок 13, 1 тур
3 : 6
10 Апреля 2012
Дебютант – Лужники, 3 тур
1 : 1
Отчет
Прежде всего хочется поздравить играющего тренера команды "ОЭК" Дмитрия Горина с замечательным успехом, которого он достиг в качестве тренера пляжной сборной России на недавнем чемпионате планеты на Таити. Там наша команда во второй раз стала обладателем золотых медалей, и вклад Дмитрия Горина в этот триумф трудно переоценить. Компания "РУСПОРТИНГ" поздравляет Дмитрия с этим успехом и желает ему дальнейших побед как на "песке", так и на полях Лиги Чемпионов Бизнеса. Вот только футболисты команды "Стройгазмонтаж" вряд ли согласятся, чтобы эти победы пришлись на матчи с ними. 

Действуют команды по-разному. "ОЭК" "пляшет" от печки, а "Стройгазмонтаж" сам играет и даёт играть другим. Уж так эти команды привыкли. 

Уже на первых секундах Халезов проверил дальним ударом ворота команды "Стройгазмонтаж". Баринов перевёл мяч на угловой. Халезов же пристреливался через пару минут с гораздо более близкой дистанции, но в ворота не попал. Постепенно футболисты команды "Стройгазмонтаж" перехватили инициативу и стали действовать в привычной для них атакующей манере. Так, Лютфалиев вывел практически на пустые ворота Новикова, но тот угодил в перекладину. В ответ Цуканов сделал нацеленную подачу от угловой отметки, и Голубев нанёс опасный удар. Баринов выудил мяч из нижнего угла. Затем Соломенцев едва не переиграл вратаря команды "Стройгазмонтаж" в ближнем бою. Наконец, очередной угловой удар принёс успех команде "ОЭК". Голубев сделал хороший пас, а Халезов точно пробил. В начале второго тайма Новиков несильно пробил в сторону ворот команды "ОЭК". И этот удар стал полной неожиданностью для Епифанцева. Мяч закатился в угол. Затем Новиков сделал навес на Лютфалиева, и тот нанёс разящий удар. Так вперёд вышли футболисты команды "Стройгазмонтаж". Команда "ОЭК" могла отыграться после тонко разыгранного штрафного, но Халезов после паса Горина сделал лишнюю передачу вместо удара. Зато сам Горин был точен с дабл-пенальти, который назначили "стройгазмонтажевцами" за перебор фолов. 2:2. Футболисты команды "Стройгазмонтаж" смогли собраться, и Новиков вновь вывел вперёд свою команду. Однако очередной фол, и Горин опять точен с дабл-пенальти. 3:3. В итоге, этот напряжённый матч победителя не выявил. 

3:3 - боевая во всех отношениях ничья.

Сергей Глазков, футболист "Стройгазмонтажа": "Обидно, что судья одни и те же моменты трактовал исключительно в пользу соперника. Если бы было по-другому, то результат бы был иным"

Дмитрий Горин, играющий тренер команды "ОЭК": "Мы давно не играли вместе, даже не тренировались. Из-за моей поездки тренировочный процесс был нарушен. Но с каждой игрой мы будем сыгрываться. Надеюсь, что и результат будет положительным. Главное, что мы сегодня не проиграли. Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам. Все выкладывались и сделали хорошее дело. Наши голы с дабл-пенальти? Игра состоит из этого. Надо читать правила, в них написано, что можно забивать с фолов. Может быть, за счёт этого мы будем выигрывать здесь все матчи".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
12 (9)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.